Главная Новости

Механические промышленные ворота

Опубликовано: 26.10.2018

видео Механические промышленные ворота

Монтаж гаражных секционных ворот DoorHan часть 1 RSD 02

Механические промышленные ворота предназначаются для обеспечения въезда/выезда на крупных предприятиях. Ворота можно устанавливать в больших ангарах, складах, в транспортных центрах, в производственных и промышленных организациях.



Механические промышленные ворота – виды и материал изготовления

Мы предлагаем механические промышленные ворота   разных видов. Продукция классифицируется по таким признакам, как тип открывания, конструктивное решение, используемые материалы.

Механические ворота могут иметь различное назначение. Промышленные варианты применяют, к примеру, для общественных гаражей, для разных видов производства, ангаров, автомобильных центров и т. д.


Инструкция по установке гаражных секционных ворота Алютех ТРЕНД Trend

В каждом отдельном случае ворота должны соответствовать конкретным требованиям. Среди них:

влагостойкость; огнестойкость; энергосбережение; вид освещения.

Наиболее востребованными в наши дни являются энергосберегающие промышленные механические ворота, заказать которые можно по лучшей цене в компании «Alumdevelop».


Промышленные ворота Алютех. г. Киев. Key Sims

Клиенты могут выбрать распашные или откатные виды конструкций. Также есть складывающиеся, рулонные и подъёмные ворота .

Конструкция изделий может быть в виде цельного полотна, а может представлять секционную модель . При этом есть варианты с утеплением или без такового.

Конструктивные характеристики

Механические ворота от компании «Алюморазвитие» по своим характеристикам прекрасно подходят для установки на объектах, где присутствуют завышенные требования к прочности и изоляции. Можно выбрать варианты, которые при открытии поднимаются прямо под крышу, оставляя проходную зону свободной. Но при закрытии, проникнуть в помещение будет невозможно, хоть функции и производятся механически.

Воротам механического типа не страшны порывы ветра, они устойчивы к взломам и вандализму, рассчитаны на регулярное использование.

Полотно изделий обычно производится из стали, алюминия или комбинации металлов. Также, при желании заказчика, механические ворота могут быть выполнены из дерева, стекла или даже пластика. Для того, чтобы конструкции служили долго, на них могут наноситься разные варианты покрытий.

Плюсы использования механических ворот в промышленности

Преимущества эксплуатации механических ворот в промышленности очевидны. Среди них:

возможность выдерживать нагрузку 700 Па; изделия не подвержены коррозии даже в прибрежных влажных регионах; уровень теплоизоляции можно сравнить с кирпичной стеной толщиной 60 см.

Стоит отметить, что компания предлагает ворота, которые полностью соответствуют европейским требованиям безопасности.

rss