Главная Новости

Мебельная фабрика в Санкт-Петербурге | Недорогая офисная мебель от производителя | Корпусная мебель на заказ Корпозитив

Опубликовано: 19.10.2018

видео Мебельная фабрика в Санкт-Петербурге | Недорогая офисная мебель от производителя | Корпусная мебель на заказ Корпозитив

Первая мебельная фабрика Участник квартирного вопроса

Обустройство офиса предполагает решение широкого спектра задач: выбор стилистического оформления, планировки и, конечно же, офисной мебели, которая будет создавать комфортную рабочую обстановку. Предметы интерьера для современных офисов предлагает фабрика «Корпозитив».



Наше мебельное производство работает более 17-и лет. За это время мы зарекомендовали себя с лучшей стороны в отношении качества и оригинальности дизайна. Все изделия, представленные в ассортименте компании, соответствуют мировым стандартам.

Офисная мебель от «Корпозитив» – это:

Мягкая мебель в Санкт-Петербурге

Широкий ассортимент . В каталоге товаров немалая доля принадлежит именно офисной мебели, непревзойденной по эксплуатационным качествам, а потому востребованной в Санкт-Петербурге и других городах России. Мы рады предложить:

Cамые необходимые предметы мебели – письменные столы, шкафы для документов, удобные кресла, банкетки и стулья, картотеки и другие изделия. Специализированный ряд мебели для социально-значимых учреждений. Современные готовые решения для оформления интерьера рабочего кабинета. Корпусную мебель от производителя для учреждений и организаций. Мягкие модели – от экономичных решений до элит-класса.

Доступные цены . Успешный опыт нашего предприятия позволяет вести активные продажи, предлагая эргономичные модели корпусной офисной мебели от производителя недорого и без наценок.


Коллекция "Немо" - Мебельная фабрика "Сканд-Мебель" г.Санкт-Петербург

Лучшие материалы и комплектующие . Применение в мебельном производстве ЛДСП с классом эмиссии Е1 и пластика при креативном подходе к дизайну дает нам неоспоримые преимущества пред другими фабриками. В своих изделиях мы используем детали только от зарекомендовавших себя производителей: кромочные материалы REHAU, немецкую мебельную фурнитуру HETTICH. Каждая из моделей изготавливается с использованием собственных технологических линий по эскизам лучших дизайнеров.

Вы можете купить качественный предмет интерьера с любым цветовым решением корпуса и разнообразной тканевой обивкой, воспользовавшись удобным каталогом.

Офисная мебель на заказ

Мебельная фабрика «Корпозитив» учитывает пожелания клиентов при производстве мебели на заказ и гарантирует индивидуальный подход. Наша компания предлагает оригинальные варианты офисной мебели, способные удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. Если вы хотите выйти за рамки формата изделий из каталога, производство мебели в Санкт-Петербурге на заказ – к вашим услугам. Достаточно прислать на нашу почту эскиз требуемой модели с указанием нужных размеров.

Определившись с конфигурацией, стоит задуматься о цветовом исполнении мебели. Для этого мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться разделом «Выбор цвета». В вашем распоряжении – палитра из более чем 20-и цветов, среди которых – Бук Светлый, Ольха, Вишня Оксфорд, Орех Итальянский и другие. При этом вы можете как угодно комбинировать представленные варианты, чтобы получить именно то, что вы хотите!

Готовые решения от «Корпозитив»

Коммерческим и государственным организациям в СПб производители мебели предлагают недорогие готовые варианты для полного оснащения рабочих кабинетов или специализированных учреждений. Оптимальные решения «Корпозитива» смогут существенно сэкономить ваше время и деньги!

Квалифицированные специалисты мебельной фабрики всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию о каждой модели каталога.

Условия доставки, заказа и оплаты

Клиентам мы также предлагаем дополнительный сервис:

услуги профессиональной сборки мебели; оперативную доставку автотранспортом изделий нашего мебельного производства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области; полный комплект гарантийных обязательств и постгарантийное обслуживание; оптовые поставки мебели любой комплектации.

Удобное расположение производства в черте города позволило нам усовершенствовать как технологический процесс изготовления мебели, так и скорость ее доставки. Ассортимент изделий фабрики мебели «Корпозитив» известен как полностью отвечающий регламентируемым нормам санитарно-гигиенического сертификатов, а также требуемому уровню экологической безопасности.

Мы предлагаем не просто корпусную мебель на заказ, а открыть новую страничку в истории вашей компании!

rss