Главная Новости

Матрасы с доставкой в Москве по выгодной цене

Опубликовано: 25.10.2018

видео Матрасы с доставкой в Москве по выгодной цене

Тахта Элит Элегия

Поиск по параметрам

Приглашаем купить матрацы в Москве недорого в наш интернет магазин мебели StillHome.ru . Мы продаем классические доступные всем по цене матрасы серии Боннель.



Главная система матрасов типа «Боннель» — пружинный блок. Он был разработан еще в далеком 1871 г. За прошедшие 150 лет пружинный блок «Боннель» был значительно улучшен, он стал абсолютно бесшумным и долговечным, но реально недорогим. Именно поэтому матрасы на основе пружинного блока до сих пор самые популярные в мире. Они сделаны из зависимых пружинных блоков, когда пружины непрерывно переплетены между собой, а их форма биконуса предоставляет отличную упругость матраца. Даже для людей с весом около 100 кг будет обеспечено отсутствие посторонних шумов и скрипов.


Кровать детская раздвижная Вырастайка №3, 70 см

Кроме чехла и пружинного каркаса в Боннель-матрасах имеется мягкий наполнитель из пенополиуретана. Такая модель оптимально сочетает хорошее качество и низкую цену. По периметру матраса имеется пенополиуретановый каркас, увеличивающий долговечность и уменьшающий деформацию.


Кровать одинарная (80) Архимед

Между пружинным блоком и настилом из пенополиуретана расположен войлочный слой, что увеличивает комфорт и не дает спине чувствовать пружины.

Добро пожаловать за недорогими моделями матрацев «Боннель» в наш интернет магазин!

Внимание, при покупке матраца отдельно (не в комплекте с мебелью) доставка по Москве в пределах МКАД - 800 рублей и подъем на грузовом лифте - согласно действующим расценкам

 

Внимание, при покупке матраца отдельно (не в комплекте с корпусной мебелью) доставка по Москве в пределах МКАД  и подъем на грузовом лифте -согласно действующим расценкам !

rss