Главная Новости

Матрасы зима лето: купить ортопедический матрас с эффектом памяти Askona Fitness (Аскона Фитнес)

Опубликовано: 22.10.2018

Материалы и конструкция Askona Fitness:

Вес человеческого тела распределяется неравномерно, что хорошо известно производителям ортопедических матрасов. В Askona Fitness используется  пружинный блок, состоящий из пяти зон, что наряду с запатентованной пружиной типа «песочные часы» обеспечивает отличную поддержку всех областей тела лежащего человека.

Мы используем упругий материал повышенной прочности Askona ORTO FOAM, разработанный в нашей лаборатории сна. Кроме нужного уровня поддержки, этот материал с микромассажным эффектом обладает пористой структурой, обеспечивающей доступ воздуха.


Жесть. Опыт использования 2 года матраса Sleep&Fly Dally 2в1 с пружинным блоком Pocket Spring

В специальном материале NANOtex содержатся частицы серебра. Эта ткань обладает отличной воздухопроницаемостью и не впитывает излишки влаги. Сочетание этих свойств позволяет дольше сохранить чистоту и гигиеничность матраса.

Askona Fitness – это двусторонний матрас с опцией «зима-лето». Летняя сторона, покрытая высококачественным хлопком,  позволяет обеспечить прохладу и комфорт в жаркое время. Шерсть со стороны «зима» будет греть спящего человека длинными зимними ночами.

Слои матраса состоят из натуральных материалов. Это гипоаллергенное и хорошо вентилируемое коксовое волокно, сочетания которого создают необходимый уровень жесткости.  Натуральный эластичный латекс из сока гевеи обладает антисептическим действием, придавая отличную упругость.

Матрасы Liga – ортопедические матрасы Liga с эффектом микромассажа отлично подойдут для тех, кто ведет физически активный образ жизни. Именно этот матрас позволит полноценно восстановиться ночью благодаря прекрасной структуре, расслабляющей мышцы тела. Отличное самочувствие с утра – залог бодрого и успешного дня!

Рекомендован для людей, чья жизнь связана с физическими и эмоциональными нагрузками.

Матрасы Arena   являются универсальными изделиями в своем классе. Это ортопедические матрасы среднего уровня жесткости с наполнителем из натурального материала – кокосовой плиты.  Он отлично вентилируется и при этом обладает прекрасным изолирующими свойствами, не впитывая влагу и запахи. Это существенно продлевает срок службы изделия. Такие матрасы, достаточно бюджетные среди своих аналогов, рекомендованы тем, кому показан сон на жесткой поверхности.

Рекомендован для людей, предпочитающих спать на более жесткой поверхности.

Ортопедические матрасы Formula позволяют менять уровень жесткости поверхности. Эти двусторонние изделия предоставляют отличную возможность выбрать для себя самую удобную сторону для сна. С одной стороны слой мягкого и упругого латекса создает ощущение комфорта, а массажная структура другой стороны способствует правильной циркуляции крови и подходит для восстановления после физических нагрузок.

 

Рекомендован для людей, не имеющих устоявшейся привычки спать на матрасе определенной жесткости. Эта модель позволит менять спальную поверхность от жесткой до более комфортной.

В матрасах Leader используется материал с эффектом памяти Viscolatex. Он принимает форму тела, повторяя его контуры и делая отдых более комфортным. При этом Leader относится к категории ортопедических матрасов, обеспечивая необходимую позвоночнику и суставам поддержку. 

Рекомендован для людей стремящихся к индивидуальному комфорту. Эта модель для тех, кто не променяет свое любимое привычное ложе ни на что другое.

Матрасы Idea – ортопедические матрасы снабжены двойным слоем латекса. Экологичный и эластичный  материал с высокой воздухопроницаемостью чутко реагирует на нагрузку, позволяя мышцам расслабиться на упругой поверхности. Натуральные материалы создадут все условия для полноценного отдыха.

Рекомендуется для людей, предпочитающих натуральные материалы, а также для полноценного ночного отдыха и поддержания жизненных сил.

Матрасы Expert – гармонично соединяет в себе все современные достижения в производстве. Эти ортопедические матрасы на основе независимого пружинного блока включают в себя слои натурального латекса, латексированной койры и оснащены системой усиления периметра, которые делают всю поверхность максимально удобной для отдыха.

Рекомендуется людям, для которых изысканный отдых и богатырское здоровье – жизненные приоритеты.

« назад
rss