матрас ARUBA Sklep Materace Коло МК пены

  1. строительство матраца Аруба
  2. мнение о матрасе Аруба
  3. Доступные размеры матраса Аруба
  4. рекомендуемая рама для матраса Аруба

Aruba - это семейство матрасов, полностью изготовленных из высокоэластичной пены Kaltschaum (40 кг / м3), которая разрезается по контуру для получения 7 зон жесткости.

Высокоэластичная пена представляет собой пенополиуретан, который впечатляет своими свойствами, оставаясь недорогим материалом. Он отличается высоким уровнем гибкости и значительно более длительным сроком службы, обеспечивает оптимальную поддержку тела, а открытые клеточные структуры отвечают за очень высокую циркуляцию воздуха. По сравнению с обычными пружинными матрасами, изготовленными из высокоэластичной пены, снижается точечная нагрузка на тело, что благотворно влияет на кровообращение. Пена не содержит вредных веществ, она полностью синтетическая, безопасная и без запаха, дающая аллергию на сон наиболее чувствительным.

В обеих версиях вы можете выбрать твердость вашего матраса, выбрав среднюю версию (H2) или жесткую версию (H3). Нужно руководствоваться индивидуальным телосложением и собственными предпочтениями. Мы предлагаем версию H2 для людей весом до 70 кг, а версию H3 для людей весом более 70 кг.

строительство матраца Аруба

мнение о матрасе Аруба

Аруба - это гибкий и дешевый матрас, подходящий как «запасной» матрас (например, для гостей), который будет использоваться время от времени. Матрас Aruba является хорошей альтернативой матрасам Bonell. Матрас не очень высокий, поэтому этот тип конструкции рекомендуется для более легких людей или детей. Используемая пена является противоаллергическим материалом высочайшего качества.

Доступные размеры матраса Аруба

Размеры: 80x200, 90x200, 100x200, 120x200, 140x200, 160x200, 180x200, 200x200 и другие размеры по запросу, также более 2 метров. Подробнее о матрасах по размеру ...

рекомендуемая рама для матраса Аруба

(пожалуйста, нажмите на зеленый значок, чтобы увидеть рамку)

ВНИМАНИЕ: требуется гибкая рама с соответствующим расстоянием между планками: например, Twinpack.

Приведенная выше графика, значки и контент являются собственностью магазина www.mk-foam.sklep.pl.

Обработка или использование их без нашего согласия является незаконным и может повлечь за собой юридическую ответственность.