Главная Новости

Матрас Lonax Medium TFK

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Lonax Medium TFK

simba matress review

Вы хотите приобрести ортопедический матрас, имеющий среднюю степень жесткости и не вызывающий аллергических реакций? Обратите внимание на Medium TFK! Наполнители этого матраса – кокосовая койра и натуральный латекс. Это эластичные, прочные, а также экологически безопасные материалы.



Ограничение по максимальной нагрузке – 110 кг. Превышение предельного веса с большой вероятностью приведет к повреждению пружинного блока. Ортопедический матрас Medium TFK оснащен слоем термовойлока, который защищает наполнитель от деформации. Кроме того, у каждой пружин есть чехол из спанбонда. Для изготовления короба производителем используется пенополиуретан.


Обзор детского ортопедического матраса Lonax Baby Latex-Cocos Light

Количество пружин на одном спальном месте составляет 512 единиц. Ортопедические матрасы Lonax Medium TFK продаются в комплекте с чехлом из хлопкового жаккарда. Это экологически безопасный материалы, который производится из натуральных и синтетических компонентов. Постельное белье не скользит по его поверхности. Хлопковый жаккард хорошо вентилируется и имеет высокую устойчивость к истиранию.


Матрас Lonax Medium TFK 80x195

Купить матрас Lonax Medium TFK

Вы хотите купить матрас Lonax Medium TFK за пару минут? Тогда оформите заказ на нашем сайте! Товары доставляются в любую точку Российской Федерации. Жители ряда городов могут воспользоваться услугами курьера. Возможна оплата заказа непосредственно при получении. Матрасы приобретаются у производителя – отсутствие посредников позволяет нм удерживать цены на предельно низком уровне. Купите залог комфортного и здорового сна по привлекательной цене прямо сейчас!

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе Lonax Medium TFK

rss