Главная Новости

Матрас DreamLine Ergo Foam Smart Zone

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine Ergo Foam Smart Zone

Матрас DreamLine Ergo Foam Smart Zone 160x190

Благодаря массажному воздействию и блоку независимых пружин с пятью зонами различной степени жесткости матрас DreamLine Ergo Foam Smart Zone имеет ортопедические свойства. Обе рабочие стороны модели покрыты эргономичной рельефной пеной Ergo Foam, жестким слоем латексированного кокосового волокна толщиной в 1 см и спанбондом. По периметру устойчивость амортизационного блока обеспечивается толстой пенополиуретановой прокладкой.



Снаружи матрас покрывает велюровый съемный чехол, чьи материалы создают эффект AntiStress, помогающий снять накопившееся за день напряжение. Изделие устойчиво к различным нагрузкам, износостойко. Его конструкция, а также экологическая чистота материалов, из которых оно изготовлено, обеспечат удобный, здоровый отдых и сон, предотвратят воспаления в мышцах спины и суставах.

Матрас DreamLine Ergo Foam Smart Zone 80x195

 

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Матрас DreamLine Ergo Foam Smart Zone 90x200

rss