Главная Новости

Матрас DreamLine Soft Smart Zone

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine Soft Smart Zone

Матрас DreamLine Mix Smart Zone 80x190

Снаружи матрас DreamLine Soft Smart Zone покрыт съемным чехлом из велюра, тактильный контакт с которым сам по себе снижает мышечный тонус, позволяет избавиться от напряжения, накопленного за день. С одной стороны блок пружин, состоящий из пятисот двенадцати элементов, покрывает рифленый природный латекс, имеющий семь массажных зон, и прокладка из спанбонда, а с другой эти же элементы проложены для большей жесткости блэкбендом из латексированного кокосового волокна толщиной в 1 см. По периметру изделие скреплено пенополиуретаном, что обеспечивает его износостойкость.



Пружины матраса расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время отдыха, обеспечить устойчивое положение костей таза, ног и шеи, предотвратить воспалительные процессы в скелетных мышцах, обеспечив постоянное кровообращение за счет правильного распределения нагрузок.

Матрас DreamLine Mix Smart Zone 90x190

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Матрас DreamLine Mix Smart Zone 90x200

rss