Главная Новости

ᐈ Матрас Димакс Мега Мемо софт 80х190 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Егор

2 сентября 2018 г.

Оценка товара: Нормальный матрас, удобный. Как раз для меня и мои 110 кг выдерживает без проблем. И по цене подойдёт.

Людмила

28 августа 2018 г.

Оценка товара: Когда приобрела новую кровать, то уже после трех месяцев пришло решение срочно поменять матрас, так как здоровье для меня было дороже. Я не могла нормально выспаться и отдохнуть, так как было такое ощущение, что я лежу на голых досках. С помощью менеджера выбрала данную модель, и до сих пор не нарадуюсь покупкой. Теперь моя спина после сна не болит, и я чувствую себя отдохнувшей. Человек я не худой, и мне нравится, что матрас не проминается под моим весом, и даже после пользования им в течении пяти месяцев, не потерял своей формы. Хотелось бы отметить, что у матраса изначально не было неприятного запаха и он не вызывает аллергии. Кстати, хотелось бы поблагодарить и за быструю доставку.

Инна

8 августа 2018 г.

Оценка товара: Приобрела данный матрас, и уже полгода как не нарадуюсь, что именно его выбрала. Человек я не худой, и мне понравилось, что матрас во время сна не прогибается до основания подо мной, как это случалось со старым матрасом. Он достаточно упругий, на нем приятно лежать, и за это время я заметила, что даже спина стала редко болеть. Хотелось бы отметить и хорошее качество изготовления - все швы прочно прошиты, чехол идеально подходит по размеру, и после стирок не дал усадку.

Олег

5 июля 2018 г.

Оценка товара: Заказывал этот матрас, доставили мне его быстро, все характеристики, такие как в описании, качество у матраса отличное, спать на нем - одно удовольствие.

Андрей

26 марта 2018 г.

Оценка товара: Заказывали такой матрас со съемным чехлом, качество отличное, очень удобный, так комфортно мы еще никогда раньше не спали.

rss