Главная Новости

Матрас Орматек Kids Health

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Орматек Kids Health

Матрасы Doctor Health Preview - www.eShopes.com

Описание

Легкий и упругий матрас из гипоаллергенного искусственного материала - hollcon. Не впитывает влагу и запахи, благодаря чему всегда остается чистым и свежим, сохраняя оптимальный микроклимат спального места. Рекомендован малышам, склонным к аллергическим реакциям, а также детям с пониженной массой тела.



Для детских матрасов размерами 60х120, 70х140 чехол Print и Cotton little комплектуется молнией. Для остальных размеров данный чехол будет несъемным.

Состав слоев

холлкон (60мм) чехол Print

При выборе другого чехла, высота матраса будет другой:

Natural (Kids) - общая высота матраса увеличится на 2 см Cotton Little - общая высота матраса не изменится

Характеристики

Производитель Орматек
Тип матраса детский
Основа матраса беспружинные
Жесткость стороны 1 средняя
Жесткость стороны 2 средняя
Высота матраса 7 см
Максимальный вес на одно спальное место 70 кг
Эффект памяти нет
Чехол матраса Print (съемный), CottonLittle (съемный), Natural (не съемный)
Материал чехла матраса трикотаж, бязь, хлопок
Ортопедичность средняя
Зональность нет
Натуральность компонентов низкая
Гарантия 1,5 года

О стоимости доставки

Условия оплаты заказа


Матрасы Doctor Health

При заказе продукции стандартного размера оплата производится наличными или картой при доставке. При заказе продукции нестандартного размера необходимо внести 100% предоплату . При самовывозе оплата производится наличными на складе.

Условия доставки заказа:

Доставка осуществляется по средам, четвергам и субботам с 09:00 до 21:00. Доставка в черте города Барнаул - бесплатно , если сумма заказа более 6000 руб. Если сумма заказа менее 6000 руб., стоимость доставки составит 300 руб . Самовывоз со складов осуществляется по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 78, оф. 401 .

Варианты чехлов

Print (стандартный) Материал чехла - бязь (100% хлопок). Допускается машинная стирка (до 30 градусов).

Для детских матрасов размерами 60х120, 70х140 чехол Print комплектуется молнией. Для остальных размеров данный чехол будет несъемным. Natural ( +490 руб ) Несъемный чехол из хлопкового жаккарда, простеган на высокообъемном наполнителе. Сохраняет зимой тепло и дарит ощущение свежести летом. Cotton Little ( +1020 руб ) Чехол из мягкой трикотажной ткани на основе хлопка. Нежный и приятный на ощупь.

Если у Вас возникают проблемы с самостоятельным подбором чехла, обратитесь в Службу заботы о Клиентах в рабочее время по телефонам на сайте или задайте вопрос через консультант на сайте.

rss