Главная Новости

Материалы для изготовления ограждений

Опубликовано: 08.10.2018

видео Материалы для изготовления ограждений

Ограждения для грядок Даяс, пластиковые грядки.

Нержавеющая сталь, полированная и матовая.

Благодаря своей высокой коррозионной и механической стойкости, "нержавейка" не нуждается в дополнительной поверхностной обработке. Оксидный слой на поверхности изделий из нержавейки служит мощным барьером на пути ржавчины, химических и небольших механических повреждений (царапин). Обладает очень мощными эксплуатационными свойствами:



прочность и долговечность — лестничные ограждения не теряют своих эстетических и функциональных качеств на протяжении нескольких десятков лет;

простота ухода - на ней не остаются отпечатки пальцев, мелкие царапины, ей не нужен особый уход;

безопасность и гигиеничность - нержавеющая сталь, используемая нами в производстве, успешно проходит тесты в химически активных растворах и агрессивных условиях.


25 идей красивого забора на даче

Цены типовых ограждений из нержавейки.

Латунь

Используется для изготовления лестничных ограждений в «цвет под золото». Латунь необходимо дополнительно защищать для сохранения качеств обработки поверхности и внешнего вида при эксплуатации. Этот материал в необработанном виде подлежит «коррозии» и образует так называемую «патину». Для защиты от коррозии (кроме случаев специального патинирования) мы обрабатываем латунь оцинкованием, затем омеднением и в качестве финишного покрытия никель или хром. Для обработки полированных латунных компонентов в «цвет под золото» используется порошковый электростатический лак. Таким образом увеличивается химическая устойчивость продуктов до уровня нержавеющих сталей.


Бордюры для грядок и клумб. Виды садовых бордюров. Их достоинства и недостатки.

Стекло каленое или триплекс

Cтекло очень упругий материал, оно не подвержено никакой деформации вплоть до разрушения. Однако при этом стекло и очень хрупкое и мгновенно разбивается при чрезмерном внешнем воздействии. Поэтому в изготовлении лестничных ограждений используется стекло повышенной прочности – каленое и триплекс.

Поскольку стекло обладает низкой тепловой проводимостью, неравномерный нагрев или охлаждение листа стекла приводит к возникновению напряжения в материале (термальный шок). Это может служить причиной разрушения стекла. Когда стекло установлено в раму, его обрамленные края закрыты от солнечного излучения. Это может привести к разнице температуры в стекле и к его разрушению. Риск термального шока снижается, когда используется солнцезащитное теплопоглощающее стекло. Специальная закалка стекла против термального шока позволяет выдерживать разницу температур в 150 - 200°C.

Цены типовых ограждений со стеклом триплекс.
rss