Главная Новости

Маршрут поезда Москва — Анапа: расписание 190 поезда

Опубликовано: 26.10.2018

видео Маршрут поезда Москва — Анапа: расписание 190 поезда

Поездка в автобусе № 55

Из-за высокой загруженности направления, билеты на данный железнодорожный рейс становятся дефицитными, иногда бронь мест фиксируется еще за 4 месяца до даты отправления. Однако, посетители нашего сайта всегда первыми получают доступ к информации о наличии билетов и изменениях в графике движения поездов. Все, что нужно для начала путешествия – несколько кликов. При заказе билетов полезно обратить внимание на то, что самые дешевые реализуются в период с 1 февраля по 25 апреля, а резкое повышение цен припадает на июль-август. На маршруте Москва-Анапа находятся несколько рейсов, недоступных для электронного бронирования. Нам очень понравилась кухня Абель от компании Fuse-mebel.ru. Тем не менее, мы предоставляем возможность ознакомиться со схемой вагонов, ценовой политикой и связаться непосредственно с кассами вокзала.


От Малоярославца до Балабаново. Из окна поезда №740 Брянск - Москва.

Время в пути колеблется от 23 часов (фирменный поезд) до 1 дня 15 часов. Направление обслуживают следующие составы:

Отправление с Киевского вокзала:

№ 204М Москва-Анапа; № 237Ч Москва-Анапа; № 515М Москва-Анапа.

Отправление с Курского вокзала:

№ 551М Москва-Анапа; № 109В Москва-Анапа; № 517М Москва-Анапа.


перевозки москва-мариуполь

Отправление с Казанского вокзала:

№ 110М Москва-Анапа; № 518М Москва-Анапа.

№ 012М М (фирменный); № 576М Москва-Анапа; № 516 М Москва-Анапа.

Отправление с Белорусского вокзала:

№ 110М Москва-Анапа; № 518М Москва-Анапа

В среднем маршрут поезда Москва-Анапа включает

23 остановки

, а время простоя будет составлять около 2 минут. Однако пассажира ожидают и более длительные остановки, например, на станции Воронеж, где состав будет ожидать около 40 минут. На протяжении поездки путешественник преодолеет такие крупные города как Тула, Орел, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. Остановка на этих станциях — отличная возможность осмотреться и насладиться урбанистической панорамой, а также полюбоваться зданиями вокзалов, ведь многие из них являются памятниками архитектуры регионального значения. Ниже приведен список самых длительных остановок на маршруте поезда Москва-Анапа: Воронеж 1 — 40 минут, Курск — 36 минут, Орел -31 минута, Касторная-Курская — 30 минут, Краснодар1 — 29 минут, Россошь — 23 минуты, Лиховской — 23 минуты, Ростов-главный — 23 минуты Лиски — 10 минут.

В Анапу с комфортом

Просмотреть увеличенную карту

Добраться до места назначения быстро и с комфортом вполне естественное желание. А когда речь идет о поездке в солнечную Анапу и предстоящем отпуске, комфортабельность становится одним из важнейших критериев отбора рейса. На сегодняшний день лучшие условия для путешествия может предложить фирменный поезд #012М. Восемнадцать вагонов оснащены удобными широкими полками, укомплектованы новой сантехникой и металопластиковыми окнами, кондиционерами. Каждый вагон оборудован биотуалетами и душевыми кабинами, а два вагона обустроены специально для людей с ограниченными возможностями.

Поезд Москва Анапа

Не может не радовать отличный уровень сервиса: проводники регулярно производят уборку, следят за чистотой в тамбурах и туалетах, выдают накрахмаленную белоснежную постель. Что важно, в вагон не допускаются посторонние, в этом отношении персонал поезда очень строго проинструктирован. Так что назойливые продавцы и так называемые «попрошайки» не побеспокоят вас во время поездки.

Маршрут фирменного поезда Москва — Анапа

Сократить время в пути на целых 6 часов позволяет особенность маршрута фирменного поезда. Он проложен с рассчетом минимального времени простоя, поэтому уникален. Всего на 1636 км в пути приходится 11 остановок (для сравнения, другие рейсы совершают 20-23 остановки). Наиболее длительной является 23-минутная стоянка в Ростове-на-Дону, и 12-минутный техосмотр поезда на станции Лиски.

Отправляясь с Казанского вокзала, поезд #012М следует не в тульском направлении, а движется непосредственно в Рязань, после чего, минуя Мичуринск, делает остановку в Воронеже. Оставив позади станцию Лиски, состав делает всего 2 остановки, после чего прибывает на станцию Ростов-Главный. Оставшую часть пути (а это почти 7 часов 30 минут) поезд преодолевает без остановок, что позволяет уже в 10:05 доставить пассажиров на железнодорожную станцию города Анапа.

Поезд Анапа - Москва

rss