Главная Новости

Макс страховая компания горячая линия телефон 8800

Опубликовано: 28.08.2018

Экспертный рейтинг

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) пересмотрело рейтинг надежности страховой компании «МАКС» в связи с изменением методологии и присвоило рейтинг на уровне ruAA- (что соответствует рейтингу А++ по ранее применявшейся шкале). Прогноз по рейтингу - стабильный. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне А++ со стабильным прогнозом.

Год основания

Топ-менеджмент

Финансовые показатели

Виды страховых услуг

обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров страхование от несчастных случаев и болезней медицинское страхование страхование средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта) страхование средств железнодорожного транспорта страхование средств воздушного транспорта страхование средств водного транспорта страхование грузов сельскохозяйственное страхование (страхование урожая, сельскохозяйственных культур, многолетних насаждений, животных) страхование имущества юридических лиц, за исключением транспортных средств и сельскохозяйственного страхования страхование имущества граждан, за исключением транспортных средств страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств страхование гражданской ответственности владельцев средств воздушного транспорта страхование гражданской ответственности владельцев средств водного транспорта страхование гражданской ответственности владельцев средств железнодорожного транспорта страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные объекты страхование гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков товаров, работ, услуг страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору страхование предпринимательских рисков страхование финансовых рисков перестрахование

Справочная информация

Компания «МАКС» является универсальным страховщиком федерального уровня. Компания несет полную финансовую ответственность по своим обязательствам перед клиентами, благодаря высокому уровню финансовой устойчивости, значительным объемам собственных средств компании и наличию надежных партнеров по перестрахованию.


Прямая линия Путина с народом 15.06.17

Страховая группа «МАКС» включает ЗАО «МАКС», АО «МАКС-М», ООО «МАКС-Жизнь». Более 30 млн клиентов и более 100 тыс. предприятий застрахованы в СК «МАКС». Компания имеет филиалы и представительства во всех регионах Российской Федерации.

СК «МАКС» является организатором и участником профессиональных объединений и пулов: Всероссийского Союза Страховщиков ; Российского Союза Автостраховщиков ; Национального союза агростраховщиков ; Национального союза страховщиков ответственности ; Национальной Ассоциации Страховщиков Атомной отрасли ; Российского антитеррористического страхового пула .

По данным Банка России, по итогам 2016 года ЗАО «МАКС» заняло 16-е место среди российских страховых компаний по величине взносов.

Выплата по ОСАГО

ОСАГО (обязательное автогражданской ответственности) — это обязательный вид страхования. Согласно Закону об ОСАГО страхуется риск ответственности владельца транспортного средства за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших при использовании транспортного средства на территории РФ. За отсутствие полиса ОСАГО (статья12.37 Ко АПП РФ) инспектор ГИБДД имеет право отогнать машину на штраф-стоянку и выписать штраф, который составляет от 5-ти до 8-ми МРОТ.

География СОГАЗ-МЕД

Полис ОМС – документ, благодаря которому Вы сможете получить необходимую медицинскую помощь бесплатно. Если Вам нужно оформить, получить или поменять полис ОМС в Москве, обратитесь в один из наших офисов. Адреса указаны ниже.

Горячая линия по автострахованию

Ведущие страховые компании, уже имеют свои Горячие телефонные линию по вопросам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. В любое время суток каждый, кого интересуют вопросы обязательного страхования автогражданской ответственности, может позвонить по многоканальному круглосуточному бесплатному телефону и получить квалифицированную консультацию.

Медицинская страховая компания МАКС-М — в Дербенте

Про историческую пыль трудно судить, но грязь и нечистоплотность работников, будет трудно смыть. Нужно всему населению Дербента обратится к Президенту. Вроде потихоньку идет чистка, скоро и до них дойдет.

Здравствуйте! На прошлой неделе я сдавал необходимые документы в МАКС-М в Дербенте для получения страховых полисов. Вы знаете народу было много и сегодня, когда везде и всюду бюрократические заморочки, думал уже придется долго ждать и дождавшись своей очереди попросят принести какую-нибудь недостающую справку.

О наступлении страхового случая

Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» сообщает о наступлении 13 октября 2015 года страхового случая в отношении кредитной организации «НОТА-Банк» (Публичное акционерное общество) (г. Москва) в связи с введением Банком России моратория на удовлетворение требований кредиторов на срок три месяца.

В связи с тем, что указанный банк является участником системы обязательного вкладов (№ 856 по реестру), каждый его вкладчик, в том числе индивидуальный предприниматель , имеет право на получение в установленные сроки страхового возмещения, предусмотренного Федеральным законом от 23 декабря 2003 года № 177-Ф3 «О вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Страховая Группа «Компаньон» успела завоевать на страховом рынке прочные позиции, выступая при этом надежным и открытым партнером в области страхования, отвечая всем критериям надежности и экономической грамотности с точки зрения экспертов страхового рынка. Компания имеет развитую агентскую сеть в более чем 70 городах присутствия и свыше 400 филиалов, отделений и офисов продаж на территории РФ.

Промышленный портал

Крупнейшая в России группа – «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ МАКС» ведёт деятельность в области медицинского страхования, военнослужащих, а также по ряду других направлений. Полный список предлагаемых услуг можно найти на официальном сайте. По своей структуре организация состоит из трех компаний. Потенциальные клиенты могут ознакомиться с историей, лицензией, а также правилами компании на официальном сайте.

Страхование, Подольск

страхование авто страхование, автогражданка, автокаско, КАСКО, ОСАГО, страхование имущества, грузов, от несчастного случая, опасных производственных объектов, полис, пенсионное страхование, ипотечное, медицинское страхование Подольск каталог предприятий и организаций, предприятия Подольска

Придерживайтесь общих правил русского языка Отзыв должен соответствовать выбранной теме и быть актуальным по дате Не публикуем: оскорбительные, грубые или угрожающие комментарии, пустые отзывы. Удаляем: ненормативная лексика (в т.ч. с подменой символов), спам Помните, что обида на конкретного врача или специалиста не говорит о том, что в целом учреждение плохое. Старайтесь давать оценки объективно!

Для клиентов страховой компании МАКС работает бесплатная горячая линия поддержки. Опытные сотрудники контакт центра МАКС ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с предоставлением страховых услуг, а также примут предложения и жалобы по качеству обслуживания в офисах компании.

Служба поддержки МАКС работает круглосуточно, операторы горячей линии оказывают профессиональные консультации по всем предоставляемым страховым услугам. Звонки бесплатны с любых городских и мобильных телефонов на всей территории РФ.

Страховая Компания Макс

Реквизиты Страховая Компания Макс: ИНН, БИК, ОКПО, КПП, ОГРН

Подробная информация про Страховая Компания Макс

от 7 до 30 дней от 7 до 21 дня 8% годовых + получите бонус 1% 8, 5% годовых + получите бонус 1%

Кредитные карты

Все предложения

Потребительский кредит

Все предложения

Клим, добрый день. Отправили запрос в техническую поддержку. Напишем, как только появится информация. Приносим извинения за доставленное волнение.

rss