Главная Новости

Любите пощекотать себе нервы, но не можете найти достойное развлечение?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Любите пощекотать себе нервы, но не можете найти достойное развлечение?

Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Если просмотры фильмов ужасов и игры в жанре хоррор уже не вызывают прежних эмоций,то почему бы не стать участником жутких событий в реальной жизни?


КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ VS ПЯТНИЦА 13 (1980-2003)

И для этого вовсе не нужно ехать в дремучий лес в надежде, что на вас начнёт охоту настоящий маньяк- как минимум, это не безопасно.

Сегодня для любителей такого рода экстрима есть прекрасная альтернатива- это тематические квесты, где вы станете участником событий в реальности, а не в виртуальном мире. 


amatuni3

Посетив  страшные квесты в Москве  вы сможете лицом к лицу столкнуться с маньяком из фильма "Пила", заключить сделку с самим дьяволом или почувствовать зловонное дыхание инопланетного чужого из одноименной трилогии.

В нашем сумасшедшем мире с бешеным жизненным темпом человеку просто необходима эмоциональная разрядка. Кто-то проводит свободное время с бутылкой в компании друзей, кто-то в спортзале, а кто-то совмещает все эти вещи и отправляется в удивительный и в то же время жуткий мир  страшных квестов.

Эта игра совмещает в себе активный спорт( ведь вам придётся побегать) и встречу с друзьями( квесты проходят командой)- это отличный способ сбросить весь накопившийся стресс и получить совершенно новые эмоции.

Да, вы будете испытывать страх, вам будет просто жутко, а угнетающая атмосфера будет давить со всех сторон- но пройдя через весь этот кошмар вы убедитесь, насколько прекрасен и добр окружающий вас мир! Экстремальные и страшные квесты прекрасный способ борьбы с депрессией!

Но у такого вида развлечений есть и множество противников. Это не удивительно, иногда в таких играх случаются и реальные серьёзные проишествия- участники травмируются, ломают себе руки и ноги. Причин тому две: неграмотная организация квеста и безответственность самих участников. Особенно это касается женской половины: приходить на квест одетой как на свидание с Бредом Питом категорически запрещено! Ни о каких каблуках, колготках и коротких юбках не может быть и речи. Одежда должна быть максимально простой и удобной.

Что же касается плохо организованного игрового процесса, то здесь стоит уделить внимание отзывам. Перед тем, как пойти на квест обязательно изучите отзывы об их организаторе! Квест в первую очередь должен быть безопасным!

Доверяйте только профессионалам и тогда ваше приключение не станет опасным и не принесёт разочарований. Квесты сегодня одно из самых популярных развлечений, попробуйте и вы!

rss