Лучшие 6 Стеклянных Стилей Двери Внутреннего дворика

  1. Французские двери
  2. Раздвижные стеклянные двери
  3. Французские Слайдеры
  4. Телескопические ползунки
  5. Складные стеклянные двери
  6. Сводные двери

Стеклянные двери патио бывают разных стилей и функций, которые могут украсить ваш дом и создать плавный переход между вашим внутренним и наружным пространством, но какой стиль подходит вам? Вот что вам нужно знать о стеклянных дверях каждого стиля, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вашего дома.

Французские двери

Французские двери имеют характерную конструкцию петель с двойными, распашными или распашными дверями, которая открывает ваш дом на открытом воздухе и создает широкие проходы для гостей. Французские двери имеют характерную конструкцию петель с двойными, распашными или распашными дверями, которая открывает ваш дом на открытом воздухе и создает широкие проходы для гостей входить и выходить из дома во внутренний двор, не открывая и не закрывая при этом двери. Они, как правило, не шире, чем шесть футов каждый, но при открытии занимают пространство с каждой стороны, поэтому следует учитывать, чтобы область была чистой.

Другими факторами, которые следует учитывать, являются такие вещи, как экранирование, оборудование для удержания дверей на месте, чтобы предотвратить их захлопывание ветром, и количество порогового пространства, которое вы хотите оставить для рамы. Это все, что вы можете решить с вашим подрядчиком, чтобы обеспечить наилучшее использование и соответствие вашей французской дверной установке.

Раздвижные стеклянные двери

Раздвижные стеклянные двери - это самый распространенный стиль, с парой стеклянных панелей в рамке, одна из которых скользит мимо неподвижной панели, обеспечивая быстрый и легкий доступ в дом и из дома. Они допускают более широкое открывание, чем другие стеклянные двери. Обычно стеклянные двери внутреннего дворика имеют ширину около 6 футов, а раздвижные стеклянные двери могут быть шириной до 10 футов.

Французские Слайдеры

Есть также раздвижные стеклянные двери, известные как французские ползунки, которые дают вам преимущества раздвижных стеклянных дверей с элегантным видом французских дверей. Эти двери имеют четыре панели вместо двух, с фиксированными наружными панелями и двумя внутренними панелями, которые скользят мимо них и прилегают друг к другу при закрытии. Французские ползунки можно открывать даже шире, чем раздвижные раздвижные двери, до 16 футов, чтобы обеспечить достаточную вентиляцию в доме снаружи.

Телескопические ползунки

Телескопические двери внутреннего дворика - это другой тип раздвижных дверей, которые содержат три или более панелей, которые скользят мимо друг друга, создавая еще более широкое отверстие, чем другие ползунки. Эти двери могут полностью устранить барьер между вашим внутренним и наружным пространством, или вы можете открыть его с любой стороны или немного. Они дают вам наибольшую гибкость, когда дело доходит до того, сколько или мало вы хотите, чтобы двери были открыты, но недостатком является то, что при таком количестве панелей дорожка становится действительно широкой и может высовываться из стены, поэтому потребуется дополнительное пространство.

Складные стеклянные двери

Складные стеклянные двери создают такое же большое открытое пространство, как и телескопические двери, но преимущество заключается в том, что для вставки панелей в стену не требуется большого пространства. Вместо этого панели складываются друг в друга по бокам, где одна из панелей также может быть шарнирной, чтобы служить стандартной дверью, когда вам не нужно, чтобы вся дверь была открыта.

Сводные двери

Поворотная дверь представляет собой большую однопанельную конструкцию, поддерживаемую на шарнирах и поворотных коробках, но она работает как откидная дверь, которая может поворачиваться, а также поворачиваться. Такая конструкция позволяет разместить вес панели посередине и может создать большое отверстие только с одной универсальной панелью. Недостатком является то, что конструкция не позволяет проводить скрининг, поэтому она будет идеальной для экранированного крыльца, если ошибки будут проблемой.

Если у вас есть вопросы об этих или любых других стеклянных дверях патио, свяжитесь с All Seasons Construction сегодня по тел. 316-685-1700 для бесплатной консультации с одним из наших экспертов по ремонту дома.

Следующая: 5 идей ремоделирования, чтобы увеличить стоимость вашего дома