Главная Новости

Лучшие вклады в долларах в Москве, лучший процент по вкладам в долларах США, лучшая процентная ставка в банках, предложения долларовых депозитов

Опубликовано: 01.10.2018

Лучшие вклады в долларах

С момента ослабления рубля одним из наиболее выгодных способов приумножения и сохранения сбережений является банковский депозит в долларах США или в евро. Это отличное решение для вкладчика. Процентная ставка по долларовым вкладам дает возможность получать дополнительную прибыль без хлопот и с минимальными рисками.

Выгодные предложения банков на сайте CREDITZNATOK

Чтобы найти наиболее выгодное предложение и лучший процент по вкладам в долларах США, необходимо учесть множество нюансов. На нашем сайте вы найдете лучшие предложения по вкладам, оптимальные для вас условия в банках Москвы. Вам предоставляется возможность сравнить процентную ставку в разных учреждениях и выбрать максимально удовлетворяющие вас условия.

Валютные вклады в долларах США, если сравнивать с рублевыми инвестициями, отличают невысокие процентные ставки. Объясняется это стабильностью американской валюты, гарантирующей сохранность ваших сбережений. Опыт показывает, что курс доллара по отношению к рублю и другим валютам остается высоким, и с каждым годом только возрастает.

Преимущества долларовых вложений и нашего сервиса

Благодаря нашему сервису, вы сможете сделать правильный выбор, определить, где можно сделать лучшие вклады в долларах в Москве и выгодно инвестировать заработанные или полученные в наследство деньги!

Преимущества открытия депозита в долларах США:

прибыль, которую получает вкладчик от позитивной курсовой разницы; американскую валюту, при наличии даже небольшой суммы, в том числе и в рублях, можно положить в любой банк России; используются все опции, предусмотренные для рублевых счетов, включая дистанционное управление, капитализацию процентов, снятие средств частями и др.; страхование государственными организациями.

Удобный сервис

В разных регионах предложения, условия и проценты могут отличаться. Более подробно с информацией по Москве и другим городам для физических и юридических лиц вы сможете ознакомиться, перейдя по ссылкам на сайтах банков. На сайте CREDITZNATOK информация представлена в удобном и понятном виде с учетом рейтинга и размера банка, процентов, сроков и других факторов. Если вы решили сделать вклад в банке, воспользуйтесь нашими услугами, и вы не пожалеете. Оставьте свой отзыв, понравился ли вам наш сервис, есть ли у вас замечания, мы обязательно их рассмотрим.

rss