Главная Новости

Liebherr – разнообразие дизайнерских идей

Опубликовано: 25.10.2018

видео Liebherr – разнообразие дизайнерских идей

Кухни России 70 процентов

Недавно на российском рынке электробытовых товаров появилась продукция швейцарской фирмы Liebherr, которую основал Ганс Либхерр 60 лет тому назад. Сейчас эта крупная корпорация принадлежит всей его семье, и с каждым годом всё более процветает. Эта компания ориентирована на покупателя, который знает, чего хочет. Вот почему весь производимый ассортимент Liebherr отличается уникальностью и мало похож на товар других фирм. Вообще же профильной продукцией этого европейского холдинга является строительная техника, а несколько лет назад корпорация раскололась на холдинги и филиалы, в нескольких из которых сделали упор на кухонные электробытовые приборы, например, холодильники. Так вот, холодильники Liebherr - это полный букет разнообразия и новаторских дизайнерских идей.


№ 14. Как выбрать немецкую кухню.

 

Эта компания производит маленькие модели (до 85 см), холодильники, встраиваемые под столешницу, встраиваемые малогабаритные холодильники, а также новейшие устройства с системой BioFresh. И это не говоря о классических привычных моделях. Например, в последнее время в лидеры продаж во многих магазинах вышел Liebherr CN 4013. Эта модель обладает большим полезным объёмом в 369 литров, распределённым между холодильной камерой и морозильником как 280 и 89 литров соответственно. Класс энергопотребления привычный - А, а вот что приятно, так это переставляемые по высоте Premium-полки серии GlassLine, а также отделение для бутылок и легко используемые контейнеры на специальных колёсиках для овощей, фруктов и зелени. На дверце этой модели располагаются ещё четыре Premium-полки GlassLine, но уже с дном из безопасного стекла и регулируемые по высоте, съёмные отделения нового поколения VarioBox.


Ход строительства ЖК "Город мастеров" на пр. Маршала Блюхера. Февраль 2016 года.

Функция NoFrost в морозильном отделении, работающая в отличие от других фирм без сбоев и неполадок, и автоматическое размораживание большой холодильной камеры избавит от утомительного размораживания собственными руками, что делать неприятно, трудоёмко и долго. В морозильной камере располагаются три прозрачных герметично закрывающихся бокса для хранения свежих продуктов, овощей, фруктов, зелени и ягод. Также в нижнем отделении холодильника находится пара специальных аккумуляторов холода и специальный поднос для замораживания. Холодильник Liebherr CN 4013 имеет высокую мощность замораживания - 14 кг в сутки, а вот время сохранения холода в случае непредвиденного отключения электричества составляет 30 часов, что для средней цены аппарата в 37 000 рублей совершенно феноменальный и революционный показатель, которым не могут похвастаться более известные немецкие, шведские и венгерские фирмы.

 

Если говорить о других разновидностях холодильников Liebherr, то небольшие модели превосходно оснащены суперсовременными деталями и крайне экономичные в потреблении энергии. В широчайшем ассортименте швейцарского бренда, безусловно, можно найти настольный холодильник, удовлетворяющий все пожелания покупателя и способный к длительному хранению продуктов, как свежих, так и полуфабрикатов. Эти малогабаритные аппараты эффектно впишутся в любую кухню, и благодаря высочайшему качеству и надёжности компании Liebherr, гарантируют долговечную службу и отличные вкусовые качества продуктов так, как будто бы вы только что их приобрели. Сейчас очень модно встраивать холодильные аппараты под столешницу на кухне. Так вот, в ассортименте данного швейцарского концерна легко можно найти различные виды так называемых цокольных холодильников. Благодаря умнейшей системе вентиляции, холодильникам, которые встраиваются под столешницу, больше не нужны специальные вентиляционные отверстия в интерьере вашей кухни.

 

rss