Главная Новости

Ламинированный паркет Quick Step 700

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ламинированный паркет Quick Step 700

Quickstep Classic

Ламинированный паркет "Quick·Step - Classic 700" — старейшая коллекция ламината выпускаемая компанией Unilin дожившая до наших дней.

Quick—Step Classic 700 - cтандартный ламинат эконом класса на 7-ми миллиметровой плите с плашками классических дизайнов и защитным слоем 32 класса износостойкости. Область применения ламинированных полов серии Классика-700 домашние и коммерческие помещения низкой и средней проходимости. Ламинат этой серии можно укладывать в сухих помещениях. Укладка ламината Классик 700 в загородных помещениях допустима только там, где в течение года поддерживается постоянная комнатная температура.



Коллекция производится на современном оборудовании на заводе компании Unilin в Бельгии. Процесс производства ламината контролируется на всех стадиях от отбора сырья и его обработки, до выпуска готовой продукции. На каждой планке ламината Quick·Step, с тыльной её стороны нанесён серийный номер и дата производства, что позволяет при обнаружении брака вычислить всю цепочку виновных.


Quick Step Flooring Review

Серия Классик 700 наиболее часто встречающаяся коллекция ламинированных полов, уже в течение многих лет на практике подтверждает свою практичность и качество. Изделия, входящие в коллекцию Classic , с самого начала и на протяжении многих лет являются олицетворением идеального качества укладки пола. Это обеспечивается не только высоким качеством изготовления панелей, но и благодаря уникальному замковому соединению — патентованой системе Uniclic позволяющей быстро и надёжно соединять планки ламината без образования щелей. Бесклеевые или "замковые" ламинаты более просты в сборке, чем клеевые, поскольку не требуют профессиональных инструментов и навыков Планки просто защелкиваются между собой благодаря особой нарезке шипа и паза.


Quick•Step QS700 Review of Laminate Flooring

Дизайны однополосных, 2-х и 3-х полосных панелей коллекции Классик-700 — традиционные для России породы дерева: Дуб в различной обработке, Бук, Вишня, Клён и некоторые другие.

Ламинированный пол , в отличие от деревянного паркета, не требует циклевания, шлифования и покрытия лаком. За ним легко ухаживать - достаточно только протирать слегка влажной тряпкой. Ламинат Quick—Step Classic 700 не выгорает на солнце, практически любое пятно на нём, можно удалить с помощью воды или бытовых растворителей. Кроме всего прочего, ламинат обладает экологичностью - так как эмиссия вредных для организма веществ отсутствует.

Ламинат Quick—Step Classic 700 не подвержен воздействию высоких температур! В отличие от паркета, от колесиков мебели и дамских "шпилек" на ламинате не остаётся ни царапин, ни вмятин.

Ламинированный паркет "Quick·Step - Classic 700" — совместим с системами подогрева пола .

Размеры, мм кол-во в уп., шт. Упаковка, м2 Влагостойкость, % Плотность, кг/м3 Класс Гарантия, лет
1200х190х7 8 1,824 15 840 32 20
rss