Главная Новости

Квартирный переезд

Опубликовано: 20.10.2018

видео Квартирный переезд

МОЙ ОПЫТ КВАРТИРНОГО ПЕРЕЕЗДА ✦ МОИ ОШИБКИ ✦ КАК ИСКАТЬ ГРУЗЧИКОВ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА

 

Каждый, кто когда-либо переезжал из одной квартиры в другую, знает, как это долго и утомительно. Любой квартирный переезд является переворотом в жизни семьи, а усугубленный лишней суетой и хаосом, он способен превратиться в настоящую катастрофу. Не зря народная мудрость гласит: «Один переезд равняется двум пожарам».


Как проходит реальный квартирный переезд? (Тайм-лапс)

Специалисты нашей компании помогут вам быстро и безболезненно подготовить и организовать перевозку мебели и личных вещей.

Для перевозки домашних вещей и мебели мы используем специально оборудованные мебельные фургоны . Осуществляя переезд на другую квартиру, бережно перемещаем предметы с помощью носильных ремней и специальных приспособлений. 


140 Как происходит квартирный переезд в Америке

Квар тирный переезд включает в себя:

Основное преимущество работы с профессионалами – безопасность. Практически каждый переезд квартиры связан с необходимостью переноски крупногабаритных и массивных грузов. Мы располагаем специальной оснасткой, позволяющей перемещать подобные предметы без повреждения и нанесения ущерба стенам, полам, откосам и дверным проемам.

С нами переезд в новую квартиру обойдется недорого и станет настоящим праздником. Грузчики не только занесут имущество в помещение, но также расставят мебель по местам и уберут за собой использованную упаковку. По желанию заказчика работы выполняются в любое время суток, без выходных.

Как сделать заказ?

Позвонить нам лучше заранее – раннее планирование позволяет обойтись без суеты и форс-мажеров.  Предупредите, есть ли особенности в Вашем переезде.

 

rss