Главная Новости

Курсы и семинары по маркетингу и брокериджу в сфере коммерческой недвижимости

Опубликовано: 24.10.2018

видео Курсы и семинары по маркетингу и брокериджу в сфере коммерческой недвижимости

Брокеридж коммерческой недвижимости(long)

Руководитель направления о ценности обучения

Управление недвижимостью связано с множеством рисков. Собственники нежилых помещений должны всегда быть в курсе рыночных тенденций и своевременно корректировать свою политику использования объектов с целью повышения их прибыльности. Не случайно сегодня огромной популярностью пользуются курсы по маркетингу коммерческой недвижимости.


Брокеридж коммерческой недвижимости

Семинары для маркетологов коммерческой недвижимости от Русской Школы Управления отвечают на вопрос «Как привлечь внимание инвесторов, арендаторов, потенциальных покупателей к объекту недвижимости и получить прибыль от его продажи или сдачи в аренду». Наши тренинги будут интересны:

собственникам коммерческих помещений, управляющим торгово-развлекательными и офисными центрами, маркетологам в сфере недвижимости, брокерам, руководителям инвестиционных компаний, управляющим коттеджными поселками, на территории которых имеются коммерческие помещения, и проч.

Наши курсы по маркетингу коммерческой недвижимости подробно рассматривают и вопросы брокериджа. Всем известно, что посреднические услуги при сделках с недвижимостью должны быть профессиональными и хорошо оплачиваться. Курсы брокериджа от РШУ помогут Вам отточить мастерство в проведении переговоров с инвесторами, арендаторами и потенциальными покупателями объектов недвижимости.

Брокер, как правило, «ведет» сделку от поиска клиента до заключения договора. Взаимодействие с людьми требует знания психологии, юридических тонкостей оформления сделки, основ рекламы и PR, а также практических навыков и умений, получить которые можно в ходе семинаров по брокериджу от РШУ.

Посетив наши курсы брокериджа и маркетинга коммерческой недвижимости, Вы получите четкое представление о дальнейшем векторе развития Вашего бизнеса.

rss