Главная Новости

Купить зеркало с пескоструйным рисунком в Спб на заказ

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить зеркало с пескоструйным рисунком в Спб на заказ

Стеклянные компьютерные столы Киев купить,цена, интернет магазин Gallotti&Radice

Оригинальное зеркало: купить в СПб в «Академии Стекла» – это выгодно

Смотреть фото



Как сделать интерьер любого помещения более изысканным и оригинальным? По мнению экспертов, достаточно просто украсить его с помощью зеркала с рисунком. Если и вы хотите стать обладателем такого аксессуара для интерьера, просто обратитесь в «Академию Стекла». В нашей компании работают опытные специалисты, которые успешно справляются с задачами любой сложности.


Белая кухня на заказ в Самаре Кухня на заказ от производителя в Самаре Кухни на заказ в Самаре Кухни

При создании оригинальных зеркал на заказ, мы используем различные способы получения рисунков, включая:

Химическое травление. УФ печать. Нанесение пленки.

Особенности пескоструйных изображений

Однако, как показывает практика, наиболее эффективной является технология создания пескоструйных рисунков на зеркале. Важным преимуществом использования данного способа обработки является то, что:


как сделать кольцо из копейки (монеты)

Удается создать рисунок любого размера и сложности. Наносимые изображения имеют высокую детализацию и четкость. Обработать можно зеркала, имеющие различные размеры и характеристики.

Пескоструйные рисунки – это идеальное решение в том случае, если вы хотите, чтобы изображение было стойким к внешним воздействиям. Оно не подвержено выцветанию под воздействием солнечных лучей, а также невосприимчиво к повышенной влажности воздуха. Такие рисунки на зеркале смотрятся действительно ярко и эффектно.

Специалисты «Академии Стекла» используют для проведения работ современное итальянское оборудование. Именно поэтому получаемый результат безупречен. Стоимость на создание рисунков на стекле или зеркалах определяется индивидуально: она зависит от сложности предстоящих работ.

Обращаем внимание: в нашей компании работает дизайнер, который поможет с созданием эскиза оригинального изображения. Уточните интересующую информацию у менеджеров по телефону!

Фото зеркало с рисунком из стекла

 

Отправьте нам заявку по e-mail и получите бесплатную консультацию!

Вы также можете сделать заказ, позвонив нам по телефонам

+7 (812) 646-96-95, +7 (921) 333-92-82

rss