Главная Новости

Купить Надувной матрас Intex Downy Bed 152х203х22см с помпой 66929 в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Опубликовано: 26.10.2018

Intex Downy Bed – надувной матрас выполненный из водонепроницаемого ПВХ. Он имеет насыщенную темно-зеленую расцветку и флокированную бархатную поверхность, внешне напоминающую велюр. Благодаря такой поверхности постельное белье не скользит и не скатывается. При этом данная кровать легко чистится, удобна в хранении и транспортировке.

В данной модели имеется встроенный ножной насос, что является очень удобным решением, поскольку вам не нужно будет возить собой отдельный насос и искать электричество.

Основная сфера применения такого матраса – это туристические походы, пикники и рыбалка. Также он отлично подойдет, когда требуется организовать дополнительное спальное место на даче или городской квартире. Компактные габариты, легкий вес матраса и наличие удобной сумки для транспортировки позволит брать его с собой повсюду. Данная модель очень удобна для плавания.

Характеристики:

тип: надувной матрас; рассчитан на 2 человека; габаритные размеры (ШхДхВ), см: 152х203х22; максимальная нагрузка, кг: 273; вес, кг: 5.

Комплектация:

надувной матрас; встроенный ножной насос; сумка для хранения и переноски; инструкция на русском языке.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

rss