Главная Новости

Купить Детский игровой набор Аспект «Веселые старты» в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Опубликовано: 26.10.2018

«Веселые старты» - это детский игровой набор, предназначенный для малышей в возрасте от 3 до10 лет. Набор включает в себя 2 мата, 4 валика и 10 ступенек, состоящих из плотного поролона, обтянутого винилискожей.

На спортивных матах можно выполнять различные физические упражнения, а ходьба по валикам – это отличная тренировка стоп ног, которая предупреждает развитие плоскостопия.

Из 10 ступенек собирается лесенка. Для этого через специальные петли, имеющиеся по бокам ступенек, с обеих сторон продевается любая веревка или шнур. При этом можно менять расстояние между ступеньками в процессе игры, либо сдвигать их относительно друг друга по горизонтальной плоскости.

Характеристики:

тип: игровой набор; возраст: от 3 до 10 лет; материал: винилискожа разных цветов, плотный поролон; количество матов: 2; количество валиков: 4; количество ступенек: 10; габаритные размеры матов (ШхДхВ), см: 82х122х8; диаметр валиков, см: 20; длина валиков, см: 111; габаритные размеры ступенек (ШхДхВ), см: 20х45х4.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

rss