Главная Новости

Купить Матрас в кроватку Афалина Эко 125х65х12 см в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Опубликовано: 25.10.2018

Афалина «ЭКО» – детский ортопедический двухсторонний матрас, предназначенный для спального места размерами 126х65 см. В его основе лежит кокосовая койра, латексированнйый кокос, натуральный латекс и пенополиуретановая высокоупругая пена. Чехол здесь несъемный и выполнен из стеганного жаккарда.

Матрас имеет две стороны с разной жесткостью. Первая является более мягкой и предназначена для использования в холодное время года. Она отлично удерживает тепло. Вторая сторона (летняя) имеет повышенную жесткостью и обеспечивает лучший воздухообмен.

Характеристики:

тип матраса: ортопедический, беспружинный; экологически чистые наполнители; материал: жаккард; наполнитель: натуральный кокос, латексированный кокос, натуральный латекс, пенополиуретановая высокоупругая пена; несъемный чехол; материал чехла: стеганый трикотаж; габаритные размеры (ДхШхВ), см: 125х66512; вес, кг: 4.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

rss