Главная Новости

Купить итальянские кожаные кресла в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить итальянские кожаные кресла в Москве

Как кожа от ведущих Итальянских брендов может быть доступной для вас.

Кожаное кресло – показатель статуса владельца

Кресла из кожи (Италия) таит в себе множество важных качеств. Они солидны и изысканы, но при этом практичны и долговечны. Они способны стать украшением гостиной и кабинета, стать местом работы и отдыха.



Итальянские матера сумели превратить традиционное кожаное кресло в настоящее произведение искусства, способное вписаться в интерьер в стиле ампир, классика, минимализм, хай-тек, авангард, арт-деко.

Невероятные формы и изгибы современных моделей, изящная резьба и строгие линии классических вариантов – среди широкого разнообразия дизайнерских решений можно выбрать стильное и статусное дополнение для любого интерьера.


Обзор классического кресла руководителя Дали из натуральной кожи и благородного дерева

Итальянские кожаные кресла популярны во всем мире благодаря таким достоинствам, как:

Использование искусно отделанной натуральной кожи, которая сохранила свою первоначальную уникальную текстуру, отличается прочностью и долговечностью; Практичность использования, которая выражается в устойчивости к разного рода загрязнениям и простой очистки; Широкая линейка оттенков, формируемых за счет покраски и тонировки натуральной кожи; Экологическая чистота изделий, состоящая не только в применении высококачественной кожи, но и в использовании природных наполнителей и нетоксичных красящих веществ.

Кожаные кресла из Италии не требуют особого ухода – они способны сохранять свой глянец и яркость оттенка на протяжении многих лет. Благодаря минимальному числу швов и стыков такие предметы мебели способны служить по нескольку десятков лет без существенного изменения внешнего вида и эксплуатационных качеств.


Видео обзор: Кресло Джинато сравнение электрического и механического реклайнера

Кожаные итальянские кресла в салоне ArmadiGroup

Салон ArmadiGroup на протяжении 20-ти лет обеспечивает прямые поставки элитной итальянской мебели в Москву. Ныне купить здесь кожаное кресло из Италии для руководителя в офис или для отдыха в гостиную можно на весьма выгодных условиях:

Во-первых, нет оснований сомневаться в качестве изделий, поскольку поставки ведутся со 150-ти фабрик Италии с мировым именем; Во-вторых, доставка и сборка мебели осуществляются в течение суток с момента оплаты заказа; В-третьих, квалифицированные сотрудники ArmadiGroup всегда готовы оказать помощь в выборе кожаного кресла и подборе для него стола или банкетки; В-четвертых, в помещениях салона-шоурума представлены образцы готовых интерьеров с изделиями из последних коллекций итальянских мастеров.

Ассортимент мебели в салоне ArmadiGroup регулярно пополняется новыми моделями, что позволяет приобрести здесь кожаные кресла самых эксклюзивных и стильных моделей.

Неоспоримым преимуществом покупки мебели в Армадирупп также можно назвать начисление бонусных баллов для получения скидок в будущем, а также гарантия на каждое изделие до 1,5 лет. Если желаемого кожаного кресла не окажется на складе, то всегда можно заказать его доставку непосредственно из Италии.

Истинное преображение гостиной или кабинета может быть достигнуто только через приобретение кожаных кресел в салоне ArmadiGroup. Эта покупка может не только привнести в атмосферу этих комнат уют и комфорт, но и придать им блеск и статичность; подчеркнуть утонченный вкус владельца.

rss