Главная Новости

Купить пуфы из Италии. Фото итальянских пуфиков.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить пуфы из Италии. Фото итальянских пуфиков.

Мягкая мебель, диваны классика, мебель из Италии, Украина купить, цена, распродажа, арт деко, глам

Пуфы из Италии – стильное дополнение интерьера спальни

Итальянские пуфики тот элемент спальной комнаты, который дополняет ее уютом и привносит особенный шарм в интерьер помещения. Эти образцы итальянской мягкой мебели объединяют в себе изысканные разработки итальянских дизайнеров и современные технологии мебельной сборки.



При обустройстве спальной комнаты можно остановить свой выбор на одной из разновидностей пуфов из Италии, которые соответствуют различным стилевым направлениям:

Пуф-сиденье – это схожий по своей высоте с креслом предмет мебели, который имеет вид небольшого стульчика или мягкой скамьи; Пуф-подставка – это функциональное дополнение кресла, которое позволяет разместить при сидении ноги на возвышенности, что способствует их эффективному отдыху и расслаблению; Пуф-трансформер – это вариант пуфика, который способен преобразовываться в большое раскладное сиденье или короб для хранения различных вещей.

Ныне в продаже можно встретить модели пуфов с деревянным или стальным каркасом, с текстильной или кожаной обивкой, с колесиками и ножками. В чем основные преимущества итальянских пуфиков для спальни?


Купить мягкую мебель в Италии

Идеальное качество, которое создано благодаря использованию на итальянских мебельных фабриках натуральных материалов и современных технологий сборки; Уникальный дизайн, способный эффектно дополнить интерьер спальной комнаты в стиле классика или модерн; Сочетание с иными предметами мебели, которое позволяет преобразить единую композицию стиля в спальной комнате; Функциональность, состоящая в возможности использования пуфика в качестве места для сидения, расположения ног, а также в качестве дополнительного вместилища для различных вещей (пуфы-трансформеры).

Помимо всего прочего пуфы из Италии обладают компактностью, эргономичностью и мобильностью, а широкое разнообразие их моделей позволяет подобрать изделий позволяет подобрать идеальное дополнение к иным предметам интерьера.


Банкетка телефонная, арт.198. Торговая марка Ferro Raffaello (Италия).

Итальянские пуфы для спальни от ArmadiGroup

Подобрать стильное дополнение к интерьеру спальной комнаты в виде пуфа можно в каталоге компании ArmadiGroup, которая на протяжении многих лет осуществляет прямые поставки итальянской мебели. Теперь купить пуфы из Италии можно со склада в Москве и обустроить свою спальную комнату уже на следующий день после оплаты товара.

В ассортименте продукции ArmadiGroup представлены пуфики, способные дополнить интерьер стилях классика (модель Divine) и модерн (модель Diamond).

В целом же приобретение итальянских пуфов салоне ArmadiGroup формирует целый спектр преимуществ, а именно:

Высококачественная мебель от известных итальянских фабрик, в том числе от SMA и Armobil; Последние новинки из числа модных дизайнерских коллекций; Выгодные цены, обусловленные прямыми связями компании с крупнейшими итальянскими фабриками; Начисление баллов за каждую покупку, которые впоследствии можно обменять на скидки.

Доставку и установку итальянской мебели осуществляют высококвалифицированные специалисты ArmadiGroup. Они же помогут подобрать оптимальный вариант пуфа, подходящий под остальные предметы интерьера спальной комнаты.

Пуфы (пуфики) из Италии в салоне ArmadiGroup – это изделия идеального качества и стильного дизайна, которые способны внести нотку изысканности и шарма в интерьер любой спальни, а также создать в ней атмосферу подлинного уюта.

rss