Главная Новости

Купить анализ мочи по Нечипоренко (форма 215/у) в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить анализ мочи по Нечипоренко (форма 215/у) в Москве

Анализ мочи за 1 минуту в домашних условиях

  ЦЕНА: 1000 руб.  

Часто доктора, которые дают направление на анализ мочи по Нечипоренко, не в состоянии при этом доходчиво объяснить пациентам, как нужно его собирать. Для исследований в данном случае берётся средняя порция мочи, тогда как первая и последняя – пропускаются. Такой анализ критичен к попаданию загрязнений, поэтому, для чистоты эксперимента, в него и не входит первая порция мочи, которая попросту омывает выводящие каналы. Последняя порция мочи состоит практически из воды, поэтому нет смысла заниматься её исследованием.



Для чего нужен такой хитрый анализ? Он позволяет обнаружить сразу несколько патологий почек. При его проведении подсчитываются так называемые цилиндры. Это белковые образования, которые можно наблюдать при нездоровых почках. Цилиндры не являются сами по себе клетками, а представляют собой сгусток последних. По характеру слипшихся в цилиндры клеток можно установить точно, что происходит с почками. Цилиндрическая форма образований указывает на то, что сгустки вышли из почечных проток.


Как без проблем собрать мочу на анализ у ребенка. © Шилова Наталия.

Сложности в сборе анализа

Любое загрязнение может привести к тому, что результаты анализов окажутся недействительными, поэтому вас непременно заставят собирать мочу заново. И хорошо, если нужно сдавать собственные анализы. А если вы их берёте у грудного ребёнка? Как «поймать» среднюю порцию мочи, в особенности – у девочки? Это очень сложно, и придётся сделать несколько попыток, прежде чем получится собрать необходимое количество. И это только одна сложность.


Полоски для мочи www express diagnostics ru ООО Биосенсор АН

Кроме этого есть ещё целый ряд ограничений, про которые забывают врачи. На самом деле взрослому человеку перед днём сбора мочи нужно:

воздержаться от приёма спиртного; не есть острое; не принимать в пищу такие продукты, которые способны окрашивать мочу; не нагружать себя физически; отменить приём мочегонных средств.

Женщинам и девушкам нельзя сдавать такой анализ во время месячных. Если же вам делали урографию или цистоскопию, то следует переждать не меньше недели, прежде чем сдавать анализ мочи по Нечипоренко. Сколько, на самом деле, тут тонкостей и ограничений! Соблюсти всё это одновременно получится разве что, если вы лежите в стационаре. А вот при нашей интенсивной жизни с её бешеным ритмом не удастся выкроить время для того, чтобы привести свой организм в подходящее для анализа состояние. Особенно обидно, когда анализ раз за разом не получается, а вы уверены, что почки у вас или вашего ребёнка вовсе не больны. Ведь тогда анализ – лишь формальная процедура, которую приходится делать просто потому, что так положено.

Есть ли выход из ситуации?

Если вы обратитесь в компанию ЕССиП, то мы вам всегда предложим достойную альтернативу. Вы сможете просто купить у нас результаты анализов. Мы работаем оперативно, поэтому не задержим ваш отлёт за границу, выезд в санаторий или просто не послужим причиной опоздания на работу. Мало того, что мы подготовим справку по вашей заявке, так ещё и привезём её к ближайшей станции метро, какую бы вы ни назвали.

У нас вы можете купить только настоящие справки, бланки для которых напечатаны в типографии. Сама по себе бумага резко отличается от принтерной более тонкими листами и отсутствием отбеливания. Так как у нас трудятся практикующие медики, то все документы, подготавливаемые нами, содержат подписи, к которым не придерёшься.

Наши документы, в том числе данные анализов по Нечипоренко не раз выдерживали проверку. И это хороший повод обратиться к нам за помощью в приобретении нужного документа. Мы экономим ваше драгоценное время и не менее драгоценные нервы.

rss