Главная Новости

Купить детскую кровать чердак недорого в Украине

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить детскую кровать чердак недорого в Украине

Купить кровать недорого. Детская двухъярусная кровать "Легенда 10". Интернет-магазин "Лайтик"

Практичность и надежность — главные преимущества кровати чердак от производителя мебели МЕБЛИКС Украина.



Они оптимально впишутся в детскую. Представленные на сайте изделия изготовлены из сертифицированных материалов согласно украинским ГОСТам. В качестве материала корпуса используется ДСП с ламинацией. Купить детскую мебель можно любого цвета из палитры на сайте. Также опционально доступно внесение ряда изменений в конструкцию. Нужны полочки, стол, шкаф, спальное место? В каталоге детской мебели вы 100% найдет модели с перечисленным набором. Гарантия от 1 года, доставка по всей Украине: Харьков, Днепр, Киев. Одесса, Львов, Черкассы, Сумы и другие.


Купить заказать детскую кровать недорого Одесса цены

MEBLIX — это купить кровать чердак от производителя по разумной стоимости.

Кровать чердак Нарния

Кровать - чердак Нарния Габаритные размеры: длинна -1932 мм, высота-1860мм, глубина -832 мм. Шкаф с полками и трубой под тремпеля, рабочий ..

6 550 грн.

  0 отзывов

Купить

Кровать чердак Дуэт

Габаритные размеры:1932 *832*1716мм. Размеры Два спальных места под матрац 1900мм * 800мм . Лестница шириной 450 мм. ..

4 500 грн.

  0 отзывов

Купить

Кровать чердак Джунгли

Габаритные размеры 2332 *832*1860мм. Размеры Два спальных места под матрац 1900мм * 800мм . Лестница – комод с тремя ящиками и отделением с двер..

7 450 грн.

  0 отзывов

Купить

Кровать чердак Горка

Габаритные размеры 1730 *830*1200мм. Размеры спального места под матрац 1700мм * 800мм . Лестница – комод с тремя ящиками. Размер рабочей поверх..

6 450 грн.

  0 отзывов

Купить

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)

Почему стоит купить детскую кровать чердак в MEBLIX Украина

Вся мебель, в том числе детская кровать-чердак, на мебельном сайте http://meblix.net — собственное производство МФ “МЕБЛИКС” (торговая марка MEBLIX), расположенное в Украине.

Мы ответственно гарантируем безопасность и качество продукции нашего изготовления!

В кроватях-чердаках нашей фабрики:

Использован экологичный ламинированный ДСП с классом эмиссии Е0 и Е1, что гарантирует полное отсутствие аллергенов. Срез плиты защищает полихлорвиниловая торцовка толщиной 1 миллиметр, что предотвращает возможность зацепок на одежде и царапин на коже вашего ребенка. Для выдвижных ящиков кровати-чердака используются роликовые направляющие белого цвета, что удобно и практично.

На все материалы и детские двухъярусные кровати чердаки нашей компании имеются сертификаты качества*.

*Предоставляются по вашему запросу менеджером мебельной фабрики “МЕБЛИКС” Украина.

Особенности двухъярусных кроватей чердаков от производителя

Основное — это экономия места. Компактная детская кровать-чердак поможет сократить загруженность вашей комнаты и даст больше свободного пространства. Также такое решение:

Стимулирует развитие, как все неординарное. Типичная комната с примитивным письменным столом и банальной кроватью — унылое зрелище по сравнению с комнатой с яркой детской кроватью-чердаком. Дети с интересом воспринимают необычное, которое способно радовать и удивлять. Достойный внимания элемент дизайна. Внешний вид комнаты имеет важное значение, наряду с удачно организованным пространством для сна с помощью кровати-чердака, работы или учебы. Мы уверены, что дизайнерские решения специалистов MEBLIX украсят ваш интерьер.

Двухъярусные кровати чердаки — отличное решение для небольших квартир, комнат отдыха детских садов и интернатов.

Возможные комплектации недорогой детской кровати-чердака от производителя:

спальное место под стандартного размера матрас 1900х800 мм (на уровне от 1 до 1,8 метров над полом); система хранения (стеллажи, полки с ящиками, комод, гардероб, мобильные тумбочки); рабочий стол (полностью или частично мобильный); спортивный комплекс, горка; лестница для подъема к спальному месту.

Многоярусная недорогая кровать-чердак + письменный стол + стеллаж + комод или даже шкаф превратят недостаток малого пространства комнаты в необыкновенно уютную детскую спальню или кабинет, располагающий к творчеству.

Почему выбирают кровати-чердаки именно производства мебельной фабрики МЕБЛИКС?

Позвоните нам и убедитесь сами, что:

В каталоге MEBLIX вы найдете обширный ассортимент детской мебели с возможностью персонального изготовления. Мы серьезно и ответственно подходим к вопросу качества и безопасности каждой модели. Все кровати-чердаки соответствуют жестким техническим требованиям, которые предъявляются к товарам для детей. Цена на кровать-чердак в интернет-магазине мебели от производителя MEBLIX разумна и доступна. Уровень профессионального обслуживания наших специалистов способен удовлетворить самого требовательного заказчика. Мы даем 12 месяцев гарантии на свою мебель, а доставка осуществляется по всей Украине: Харьков, Киев, Запорожье, Тернополь, Черкассы, Одесса, Львов и другие.

Уверенность в результатах собственного труда дает нам право предложить вам принять участие в создании мебели-мечты для вашего ребенка.

Звоните и заказывайте оригинальные детские кровати-чердаки по низкой цене для будущих и настоящих гениев с доставкой в любой город Украины.

MEBLIX: давайте вместе поможем ребенку стать еще УСПЕШНЕЙ уже сейчас!

rss