Главная Новости

Купить Коллекция плитки Уралкерамика Ethno в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

Керамическая плитка Ethno Уралкерамика произведена в России. Она является новинкой второго полугодия 2017 года. Этот цикл продукции характерен использованием нового формата 40х15 см и структурных прессформ для настенной керамики. 

Базовая плитка Ethno от Уралкерамика получила интересную текстуру, похожую чем-то на плитку шоколада, только дольки в шахматном порядке имеют выпуклую и вогнутую форму, что рождает замечательный эффект игры светотени и отблесков на глазури. 

Четыре варианта оформления модулей позволит вам безгранично варьировать раскладку, создавая замечательные композиции. Дизайнеры включили в коллекцию кафель без орнамента, имитирующий каменную поверхность со светло-коричневыми и практически белыми шашечками. Второй модуль является его компаньоном, так как имеет такую-же окраску, но с верхним орнаментированным рядом. Сложенные вместе они могут образовывать, например, цоколь с тонким псевдобордюром. Третий модуль уже по всей поверхности имеет дольки, оформленные этническими мотивами, а четвертый полностью замощен ими. В зависимости от количества орнаментированных элементов кафель становится темнее, что позволяет создавать на стене подобие градиента. 

Напольная плитка Ethno Уралкерамика — это гладкий глянцевый морозоустойчивый кафель из координированных линеек Браун и Лайт Браун. Он покрыт глазурью со степенью истираемости PEI-III, что позволяет использовать его для облицовки помещений с малой и средней проходимостью.

rss