Главная Новости

Купить Диван Sunset с бельевым коробом (ткань 2 категория) в Киеве, цена, отзывы

Опубликовано: 22.10.2018

видео Купить Диван Sunset с бельевым коробом (ткань 2 категория) в Киеве, цена, отзывы

Инструкция по сборке дивана Askona Orion

Описание Сансет

Удобный анатомический диван с механизмом трансформации MultiComfort («аккордеон»).



Высокий 7-ми зональный матрас с эксклюзивным пружинным блоком обеспечивает удобную посадку и особенно комфортный ночной отдых!

Главная особенность дивана – возможность встроить функциональную полку в подлокотники.Каждый подлокотник имеет широкую накладку-столешницу с тефлоновым покрытием, которую можно использовать как журнальный столик.


Диван DayNight

Спинка дивана достаточно высокая. Она выполняет функцию изголовья, поэтому подушки не упадут во время сна.

Обтекаемая форма и мягкие углы и ребра на подлокотниках позволяют размещать диван даже в детской комнате.

Преимущества

максимальная нагрузка на одно спальное место 140 кг, высокий анатомический матрас 7 зон, эксклюзивный блок независимых пружин "Нанопокет", гарантия комфортного сна, гарантия 10 лет, удобный, комфортная посадка, возможность спать на полноценном матрасе в ДИВАНЕ.

Состав

МАТРАС - удобный 7-ми зональный, высотой 16 см (уникальное предложение для такого типа механизма тансформации). Состав: 7-ми зональный блок независимых пружин "Нанопокет", короб по периметру, хлопковый войлок, упругая пена ortofoam с фигурной резкой, хлопковый чехол на молнии (условно съемный, так как в условиях производства используется специальное оборудование для его надевания).


Сборка и смазка дивана Carina

МЕХАНИЗМ - «Multicomfort» (мультикомфорт), на базе механизма "аккордеон", но технически адаптированный под высокий полноценный матрас Аскона. В основе: металлический каркас в комбинации с анатомическими латами из гнутоклееной березы. КАРКАС дивана - механизм трансформации - метеллокаркас, качественные ЛДСП, ДВП, березовая фанера.

ПОДЛОКОТНИКИ . Подлокотники оснащены накладкой-столешницей с тефлоновым покрытием.В боковую часть подлокотников можно встроить стелаж для хранения предметов.

ОПОРЫ пластиковые черного цвета на подлокотниках, на ножках механизма прорезиненные ролики, и пластиковые подпятники - не повредят напольное покрытие (при соблюдении рекомендаций инструкции по эксплуатации).

*особенностью механизма является то, что матрас в изголовье находится в свободном состоянии, что не позволяет сидеть в изголовье на разложенном диване, не рекомендуется опираться на матрас в изголовье, кроме как использовать как место для размещения подушки для ночного отдыха.

rss