Главная Новости

Купить цемент в биг-бэгах весом 1 тонна с доставкой в Москве

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить цемент в биг-бэгах весом 1 тонна с доставкой в Москве

Щебень, песок, керамзит где купить в Ростове

Производственная компания ООО ВосЦемБетон  осуществляет оптовые поставки цемента Лафарж 500 Д0 в биг бэгах. Регионы доставки цемента вы можете посмотреть здесь .


Пример разгрузки фуры при помощи погрузчика и мобильной рампы

Что означает маркировка «500 Д0»?

Группа цифр «500» говорит о том, что строительная конструкция изготовленная из цемента этого вида способна выдержать статическую нагрузку не менее 500 кг/см2. Буква «Д», следующая по важности характеристика, говорит о процентном содержании специальных присадок и добавок, которое указывается в стоящей за ней цифре. В нашем случае – «Д0», то есть данный цемент содержит 0% добавок и присадок.

Сфера применения цемента 500 Д0

Цемент этой марки используется для производства высокопрочного и жаропрочного ( с жаростойкими добавками) бетона, сборных железобетонных конструкций (стандартных и предварительно напряженных), строительства гидротехнических сооружений работающих в пресной воде, а также при аварийно-ремонтных работах и при реконструкции зданий и сооружений промышленного назначения.

Что такое«биг бэг»?

Это разновидность упаковки (тары) – мягкий контейнер большого размера и грузоподъемности (от 1 до 2 тонн), оснащенный стропами и петлями. Изготавливается из полипропиленовой или капроновой (полиамидной) ткани.

Для защиты содержимого контейнера от влаги ткань ламинируют или добавляют в конструкцию полиэтиленовый вкладыш. За счет этого обеспечивается отличная воздухо- и влагозащищенность цемента, а также полностью исключается попадания нежелательных примесей – пыли, грязи , песка и т.п.

Преимущества покупки цемента в контейнерах (биг бэнах)

Почему удобнее купить цемент в биг бэгах?

При транспортировке и хранении строительный материал отлично защищен от воздействия неблагоприятных природных факторов. При этом полностью исключена возможность загрязнения цемента, даже при временном хранении на открытых площадках. Полностью исключены потери материала при транспортировке. Герметизация полиэтиленового вкладыша производится сразу после загрузки контейнера, а его конструкция и прочность полностью исключает образование конденсата влаги внутри биг бэна. При необходимости полиэтиленовый вкладыш может быть легок и просто удален. Минимальный вес тары при значительной грузоподъемности. Допускается перевозка любым грузовым транспортом. Высокая эффективность погрузки-разгрузки. Минимальные затраты на построение логистических цепочек доставки материала конечному потребителю.

Стопроцентная экологическая безопасность при транспортировке и хранении.

rss