Главная Новости

Купить антивандальные металлические двери в квартиру

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить антивандальные металлические двери в квартиру

Входные металлические двери в Запорожье. Александровские двери купить качественные двери

Достаточно часто место эксплуатации входной группы подразумевает повышенную возможность механических, физических или даже химических воздействий. В этом случае одним из возможных решений являются входные антивандальные двери от «Завода клинских дверей». Изготовленные на собственном производстве в соответствии с действующими нормативами и стандартами, изделия обеспечивают возможность использования в самых непростых условиях без потери внешней привлекательности и утраты эксплуатационных свойств и характеристик.



При этом металлическая антивандальная входная дверь обладает усиленной конструкцией и повышенными свойствами практически всех составных элементов и применяемых материалов:

более толстая сталь, используемая в качестве основы и обшивки; установка специальных скрытых петель, которые предотвращают вскрытие или съем двери; применение высокопрочных бронированных накладок на замки, что исключает доступ к ним с целью взлома.

Перечисленные выше особенности конструкции позволяют эксплуатацию изделия в самых сложных условиях.


Как выбрать входную дверь (кратко)

Цена на антивандальные входные металлические двери в квартиру, как и в большинстве других случаев, может достаточно сильно колебаться. Наибольшее влияние на нее оказывают стандартные факторы, главным из которых является уровень отделки и используемых при изготовлении материалов. Однако, в данном случае не менее, а скорее, даже более определяющим по праву считается качество используемых защитных приспособлений, в частности замков, задвижек, магнитных уплотнителей и другой фурнитуры, обеспечивающей повышенную безопасность.

Не менее важным является то, чем покрашена или обработана конструкция. Металлические входные двери с антивандальным покрытием способны противостоять большинству механических воздействий, к числу которых можно отнести царапины, вмятины, удары и потертости. При этом внешний вид изделия будет оставаться эстетичным и привлекательным в течение всего длительного срока эксплуатации.

Более 13–и лет успешной работы «Завода клинских дверей» на столичном и подмосковном рынке и 45 тысяч установленных за это время изделий позволяют уверенно гарантировать качество предлагаемой продукции. Любой клиент может при необходимости купить антивандальную входную дверь в Москве от производителя, получив при этом надежную и долговечную защиту. Помимо изготовления, также возможна доставка и последующая установка приобретенного изделия. Дополнительным и немаловажным плюсом является гарантия сроком от 2 до 5 лет.

rss