Главная Новости

Купить душевые кабины Erlit (Эрлит) в Москве с бесплатной доставкой, цены, инструкция

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить душевые кабины Erlit (Эрлит) в Москве с бесплатной доставкой, цены, инструкция

Демонстрация собраной душевой кабины Erlit, без герметика

Российско-китайский бренд Erlit, принадлежащий компании Неосан, существует с 2006 года. Эта марка довольно известна на российском рынке, предлагая недорогую, но удобную и надежную сантехнику. Практически все модели душевых кабин Erlit относятся к бюджетному или среднему сегменту – они доступны для большинства покупателей.



При этом качество сантехники не подлежит сомнению – имея собственную заводскую базу в Китае, производитель тщательно контролирует все детали процесса. В результате завод Неосан был признан одним из пяти лучших импортеров в своей области (по исследованиям международного агентства Discovery Researh Group).


Душевые кабины Erlit

Как свидетельствует официальный сайт компании, в производстве используются только сертифицированные материалы и комплектующие, а готовые изделия проходят жесткую систему тестирований. Несмотря на демократичные цены душевых кабин Erlit, качество этой сантехники нельзя назвать «дешевым» – оно полностью отвечает российским и европейским стандартам.

Преимущества сантехники «Эрлит»:

Душевые уголки этой марки предусматривают крепление к стене при помощи фирменной двухпрофильной системы, за счет чего они могут быть установлены даже в помещениях со значительной неровностью стен. Поддоны всех моделей имеют упрочненную конструкцию – душевая кабина Erlit легко выдерживает нагрузку, многократно превосходящую средний вес человека. Большинство моделей оборудовано полуавтоматическим сифоном, т.е. встроенной заглушкой для сливного отверстия, которую можно привести в действие нажатием ноги. Кабины с глубоким поддоном и душевые боксы Erlit (кабины-ванны)  оборудованы системой слив-перелив, предотвращающей случайное переполнение емкости водой. Передние панели выполняются из закаленного ударопрочного стекла толщиной 5 мм – этого достаточно для обеспечения безопасности, они не разобьются от случайного толчка. Монтаж кабинок и уголков разборной конструкции выполняется без использования герметиков – это облегчает задачу, если вы решили купить душевую кабину  Эрлит и самостоятельно ее установить. По отзывам, сборка кабинок Erlit не составляет труда для обычного пользователя, непрофессионала.

В нашем каталоге представлены модели  «Эрлит» с глубоким и низким поддоном, а также разным набором опций. От последнего фактора зависит цена – наиболее дорогие кабинки имеют расширенный функционал с гидромассажем, радио- и телефонной связью, хромотерапией. Многофункциональная душевая кабина «Эрлит» обеспечит не просто душ, но целый комплекс расслабляющих и оздоровительных процедур. Некоторые модели оборудованы парогенератором, обеспечивая эффект турецкой бани – они позволяют устроить парную в обычной городской квартире с небольшим санузлом.

Интернет-магазин душевых кабин «Новая покупка» представляет самые популярные серии этого бренда – от небольших кабинок с базовым функционалом до просторных, оригинально оформленных боксов с гидромассажной панелью, подсветкой и другими опциями. У нас можно недорого купить душевые кабины Erlit для любых потребностей! Все товары оперативно доставляем по Москве и Московской области с помощью курьерской службы, а для региональных покупателей работает доставка транспортными компаниями.

rss