Главная Новости

Купить плинтус в Москве | Купить напольные плинтуса дешево оптом и в розницу

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить плинтус в Москве | Купить напольные плинтуса дешево оптом и в розницу

Как выбрать и установить вставку (плинтус) для натяжных потолков? Советы от компании Аста М

Фильтр товаров



Сортировать по:

на странице:

Плинтус напольный – фигурная планка определенной ширины и высоты, важный элемент декора, который обладает высокой практичной, эстетичной функцией. С его помощью удается придать интерьеру завершенный вид, скрыть проблемные участки в местах стыковки стен, потолков, замаскировать кабели, телефонные провода, переход фактурных отделок, цветов и материалов. В магазине плинтусов представлен широкий выбор плинтусов для пола, которые разнятся по материалу изготовления, характеристикам, назначению.


Плинтус из дерева высотой 120мм

Разновидности

Современный строительный рынок предлагает профили плинтусов пяти видов, большой ассортимент которых представлен в нашем каталоге. Поэтому здесь легко можно выбрать напольный плинтус по цене производителя необходимого размера и цвета, под материал для отделки. Мы предлагаем:


Высокий вспененный плинтус ПВХ под покраску Rico Color HSP 80

Пластиковый – изготовлен из ПВХ, легко поддается колировке, поэтому представлен в широкой цветовой гамме, а также с имитацией фактуры под дерево, камень, мрамор. Отличается экономичностью, практичностью в обслуживании. Прекрасная гибкость позволяет плинтусу для ламината позволяет добиться полного прилегания к неровному полу и стенам, что обеспечивает максимальный уровень герметизации. Отдельные модификации плинтуса для паркета оборудованы кабель - каналом для скрытия коммуникационных вводов; Шпонированный – имеет двухслойную структуру, деревянную основу со шпоном натурального дерева ценных пород. Высокие прочностные характеристики с повышенным сроком эксплуатации достигаются благодаря обработке специальным лаком. Прекрасно сочетается с любым деревянным покрытием; МДФ – в основе лежит МДФ, декоративность которой обеспечивает специальное ламинированное покрытие. Высокотехнологичный процесс позволяет заказать плинтуса с имитацией под древесину любого дерева, которые будут в точности соответствовать по текстуре, цвету. В ассортименте нашего каталога находятся как однотонные, так и колированные плинтуса; Пробковый – просто незаменим при устройстве пробковых полов. Изготавливается из коры ценных пород дерева, среди которых особое предпочтение отдается моделям из дуба. Мягкость, пластичность декоративного напольного плинтуса определил его использование в качестве незаменимого материала при отделке арок, круглых частей стен и пола. Лакокрасочное покрытие повысит его эстетические, а также эксплуатационные характеристики; Металлический – на его производство идет нержавейка, латунь, алюминий. Прочность, устойчивость к механическому воздействию, влаге – главные отличительные полезные свойства. Легкость, простота монтажа, огнеустойчивость, выдерживание разных температур обусловили их высокий спрос среди покупателей

Многообразие вариантов позволяет купить плинтус с доставкой любого типоразмера в одном месте. Кроме того, магазин реализует профиль строительный для проведения всех видов ремонтных работ.

Формирование стоимости

Собственное производство, наличие сырьевой, транспортной базы обусловили доступный ценовой порог предлагаемой продукции, качественные характеристики которой соответствуют мировым стандартам. Поэтому вам не составит труда купить плинтус дешево в одном магазине для любого назначения.

При отсутствии нужного размера предлагается изготовление заявленного варианта в соответствии с параметрами по длине, ширине и высоте. Наличие колировочного оборудования дает нам возможность производить продукцию нужной фактуры и цвета, которая будет изготовлена специально для вас под общий интерьер помещения.

rss