Главная Новости

Купить пресс-форму

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить пресс-форму

Формы для литья плассмасы , делают так !!!

 Производство пластиковых изделий с каждым годом увеличивается как в нашей стране, так и во всем мире. Полимерные материалы, такие как полиэтилен, полипропилен, полистирол и многие другие применяются сегодня практически во всех сферах человеческой жизни: от производства упаковочных материалов до автомобилей и авиастроения.



Компания «ТМ-Технологии» принимает заказы на пресс-формы для промышленного производства изделий из пластика и купить пресс-форму можно у нас на заводе в Санкт-Петербурге или сделать удалённый заказ. У нас вы можете купить пресс-форму для мелкосерийного литья и массового производства.


изготовление пресс формы

Современное высокопроизводительное оборудование, налаженные технологии производства и высококвалифицированный персонал позволяют нам выпускать литьевые формы нужных размеров, характеристик и расцветок для выпуска самой разнообразной продукции.


Пресс формы под термопластавтомат (тпа) для литья пластиковых изделий

купить пресс-форму

Всестороннее использование полимеров и замена ими многих традиционных материалов, таких как металл, дерево, картон, стекло, керамика, несмотря на многочисленные плюсы, породило две серьезные проблемы: где купить пресс-форму для литья и найти надежного литейщика.

Изготовление литьевых форм  в России уже вышло на мировой уровень, а между тем, пресс-форму купить дешево не получится – слишком сложный и дорогостоящий процесс его изготовления.

Применение мелкосерийных форм, позволяет не только значительно удешевить производство, но и в большой степени решают проблему малых партий

Полученная при этом технологическая оснастка практически ничем не уступает оснастке для массового литья. Как показали многочисленные исследования, не менее 70 % продукции из пластика можно с успехом отлить на подобных формах.

Изготовление пресс-формы – технологически достаточно сложный и затратный процесс, требующий современного высокотехнологического оборудования и хорошо обученного персонала. Все это имеется в компании «ТМ-Технологии», которая уже много лет работает в этой сфере.

Если для технологического цикла вашего предприятия вам нужны изделия из пластика на заказ – вы всегда найдете в нас ответственных поставщиков и партнеров. Мы не только в нужном количестве предоставим вам требуемую продукцию, но и произведем его с теми характеристиками, которые вам потребуются.

Однако, продажа пресс-форм и деталей из пластика – далеко не единственная наша задача. Мы, также как и многие другие люди в современном мире, обеспокоены быстрым ухудшением экологической обстановки, и поэтому стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы свести к минимуму влияние современной промышленности на окружающую среду, за счет нового станочного парка и применения горячеканальных форм мы сократили до минимума безвозвратные отходы.

rss