Главная Новости

Купить ротационные печи б у

Опубликовано: 19.10.2018

видео купить ротационные печи б у

оборудование для хлебопекарни б/у ротационная газовая печь тестораскаточная машина недорого одесса

Ротационная печь позволяет выпекать большие партии хлебобулочных изделий. Данное оборудование актуально не только для частных пекарен, но и для кафе, ресторанов, а также супермаркетов с собственным производством готовой продукции. Печи ротационные являются оптимальным выбором они могут значительно отличаться по своему оснащению. Поэтому принято разделять их на несколько категорий:


Печи хлебопекарные ротационные Ротор-Агро - хлебопекарное оборудование

•    По типу управления. Электромеханическое оборудование предусматривает установку режима работы вручную, выбирается режим и время приготовления. Электронные модели более удобны в эксплуатации. Нажатием одной кнопки автоматически устанавливается необходимый температурный режим и запускается таймер обратного отсчета приготовления выпечки.


РОТАЦИОННАЯ ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ПЕЧЬ Б/У MORBIDELLI

•    По источнику нагрева могут разделяться на электрические и газовые. Первые оснащаются тэнами с индивидуальной регулировкой мощности, вторые – газовыми горелками.

•    По форме камеры ротационные печи могут быть прямоугольными или призматическими.

Печь ротационная очень практична и функциональна в использовании. Она характеризуется высокой производительностью, позволяя в течение одного часа выпекать до 220 мучных изделий. Грамотное совмещение отдельных функций, например, ротации, конвекции и пароувлажнения при правильном программировании позволяет без труда получить очень качественные хлебобулочные изделия с хрустящей румяной корочкой. Их использование безопасно, поскольку внешние детали при работе оборудования не нагреваются, а при открытии дверцы автоматически включается вентилятор. Печи экономят пространство кухни, отличаясь вертикальным расположением камер.

Ротационные печи с разными техническими параметрами можно купить у нас в магазине по привлекательной цене. Большой ассортимент позволяет подобрать подходящий вариант. Вы можете заказать доставку до вашего региона. Доставляется оборудование быстро за счет его наличия на нашем складе в Москве.

rss