Главная Новости

Купить растущее кресло comf pro match для ребёнка от 4 лет

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить растущее кресло comf pro match для ребёнка от 4 лет

Парта Harvard Comf-Pro KD-333 и кресло | Купить в ИМ Топик

Особенности детского компьютерного кресла Match:



Детский растущий стул Match предназначен для младших школьников с 1 по 5-6 класс. Привлекательный дизайн, яркие, насыщенные моно -цвета обивочных материалов, оптимальный набор персональных настроек, возможность легкой регулировки под быстрорастущего ребенка, безопасность при эксплуатации – отличительные особенности этого кресла для школьников.  


Детские кресла Comf pro (Mealux ) Newton и Match -Обзор

Регулировки

Регулировка кресла и спинки по высоте легко осуществляется при помощи ростовой шкалы. Она помогает правильно подобрать соотношение высоты спинки и сиденья. 

Спинка

Рельеф анатомической спинки повторяет S-образную форму позвоночника и особенности строения спины ребенка. Шарнирное крепление не препятствует наклону спинки относительно основания при возникшей нагрузке, при ее отсутствии спинка возвращается в исходное положение. Такое техническое решение позволяет не терять поддержки поясницы при частой смене позы.

Сиденье

Эргономичное сиденье имеет четкую седловидную форму, выделенные линии бедер на сиденье стимулируют более глубокую и комфортную посадку, что позволяет добиться 100% контакта спины ребенка с анатомической спинкой стула. 

Слайдер

Помимо регулировки по высоте, сиденье имеет возможность настраиваться по глубине на длину бедра ребенка.

Наполнитель для сиденья и спинки – формированный полиуретан высокой вязкости, прекрасно держит форму, в меру мягкий и не дает усадки со временем. На тыльной стороне спинки расположены 4 крепления, открыв которые можно легко снять обивочную ткань с целью последующей химчистки.

Вращение и блокировка

Черная литая нейлоновая пятилучевая крестовина  с идеально сбалансированной формой надежно защитит вашего ребенка от опрокидывания. Благодаря отсутствию традиционного газ - патрона кресло не вращается вокруг своей оси, что позволяет использовать его в качестве детского стула, а не игрушки. 

Двойные ролики с резиновым покрытием оснащены фиксаторами, ограничивающими катание кресла.

К данному стульчику рекомендуется парта с возможностью регулировки по высоте. Оптимальный выбор — растущая парта для школьника Эрудит.

Особенности детского компьютерного кресла Match:

rss