Главная Новости

Купить кроссовки Air Jordan с доставкой | Интернет-магазин кроссовок Аир Джордан

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить кроссовки Air Jordan с доставкой | Интернет-магазин кроссовок Аир Джордан

Брендовая обувь.Брендовая одежда.Фабрика кроссовок.Товары из Китая 2018

Кроссовки Nike Air Jordan созвучны с именем величайшего баскетболиста неслучайно. В далёком 1984 году компания разработала первую модель мужской обуви, предназначенную специально для тогда ещё восходящей звезды американского баскетбола. Майкл, вопреки штрафам NBA, играл в чёрно-красных Air Jordan I, несмотря на то что была разрешена только белая обувь. Такая любовь суперигрока к новым кроссовкам подстегнула интерес зрителей и фанатов. Цена в магазинах тогда стартовала от 65 долларов, но, несмотря на это, они раскупались моментально. Майкл Джордан уже более 10 лет не играет в баскетбол, а популярность кроссовок с его именем не уменьшается.



Нечто больше, чем просто бренд

Стоит ли тратиться, покупая брендовые кроссовки? Однозначно да! Даже если вы не являетесь профессиональным спортсменом, кроссовки Air Jordan – настоящая находка, поскольку:

очень удобны. Обувь, адаптированная для многочасового бега и прыжков – идеальный спутник во время продолжительных пеших прогулок и просто незаменима для тренировок; успели стать классикой – кроссы полюбились не только профессиональным спортсменам, но и голливудским звёздам, часто мелькающим в них на публике; сделаны на совесть – кроссовки смогут годами служить без ремонта, ведь созданы они из качественных материалов всемирно известным брендом.

«Найк Эйр Джордан» популярны уже более 30 лет. Даже первые модели кроссовок, которые выпускались несколько десятилетий назад, остаются актуальными – многократно перевыпускаются с приставкой Retro в названии. Среди баскетбольных болельщиков выход очередных кроссовок Nike Air Jordan вызывает ажиотаж. Обувь этой серии до сих пор остаётся наиболее ожидаемым событием среди спортивных фанов и коллекционеров.


Топ-10 русских онлайн-магазинов для заказа кроссовок и одежды

Качество – тогда и сейчас

Первые кроссовки «Эйр Джордан» технологически не были революционным решением. Тогда Air Jordan выделялись только необычным дизайном. В дальнейшем компания Nike усовершенствовала свои модели. Легендарные кроссовки, встречающиеся на прилавках сегодня, отличает:


Посылка из Китая Кроссовки JORDAN AliExpress

специфика конструкции – надёжно фиксируется стопа, щиколотка и нижняя часть голени – именно те участки ноги, на которые приходится максимальная нагрузка; соответствие временам года. Air Jordan выпускаются не только для спортзала, но и для повседневной носки. Летние модели изготавливаются из прочного текстиля с высокой воздухопроницаемостью. Зимние кроссовки Air Jordan производятся из кожи; минимальный вес. Достигается использованием уникальных тканей и особых соединений для подошвы; воздушная прослойка, которая увеличивает амортизацию и снижает нагрузку на ноги; идеальное сцепление. Материал подошвы Air Jordan изготовлен из особого полимерного состава, препятствующего скольжению.

Компания Nike постоянно развивается и совершенствуется. Вместе с ней модернизируется и обувь Air Jordan. Обновление модельного ряда торговой марки – это не только новые дизайнерские решения, но и постоянная оптимизация и движение вперёд. Такая концепция является причиной неуменьшающейся популярности Air Jordan.

Будьте оригинальны

Покупать дешево или выбирать качество? Мы избавим вас от необходимости принимать подобные решения. В интернет-магазине Sneakers-store представлена только оригинальная продукция по выгодной цене. Здесь можно заказать фирменные кроссовки Nike Air Jordan актуальных коллекций. Сайт регулярно предоставляет скидки, поэтому за те же деньги можно купить несколько пар Air Jordan, оставив муки выбора наиболее универсальной модели.

Боитесь оказаться обманутыми? С нами это нереально – оплате посылки предшествует бесплатная примерка. Если вы не угадали с размером, не беда – доставка по Москве осуществляется бесплатно. Работаем также с другими регионами России, отправляем заказы за границу. Покупайте фирменную обувь в нашем интернет-магазине без риска.

Вам также может понравится:

rss