Главная Новости

Купить роллеты в СПб от лучших производителей по выгодной цене

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить роллеты в СПб от лучших производителей по выгодной цене

СВ-370 Тумба (3 двери)

Как выбрать и купить роллеты

Конструкция роллет представляет собой жалюзи , полотно которого поднимается по направляющим и сворачивается в коробе. Такие системы используются для защиты проемов, балконов нижних этажей, а также уличных киосков и витрин. И выбор нужно делать исходя из ваших потребностей.


Установка забора из металлического штакетника и роллетных ворот - часть 1 (компания "РЕАЛ ХАУС" СПб

Управление системой может происходить механическим способом или с помощью электропривода. Решите для себя к какому типу вы склоняетесь больше:

Автоматические роллеты обеспечивают максимально комфортную и безопасную эксплуатацию данной системы; Ручные механические варианты отличаются надежностью конструкции и доступной ценой.

Роллетные (гаражные) ворота имеют те же конструкционные особенности, что и модели для окон и дверей, отличие состоит только в больших габаритах и весе. Пластины роллетного полотна в данном случае выполняются из более плотного алюминиевого профиля, имеют высокую коррозийную устойчивость и способны выдерживать существенные ветровые и механические нагрузки.


купить шторы с фотопечатью

Роллеты этого типа считаются идеальным решением для помещений с инженерными коммуникациями, проходящими по потолку (водопровод, электропроводка). Конструкция таких ворот при открывании полностью освобождает гаражный проем, обеспечивая высокую маневренность транспортного средства.

Предлагаемые нами к продаже роллеты удовлетворяют европейским стандартам качества и безопасности. В случае возникновения экстренной ситуации конструкция должна быстро подниматься, обеспечивая путь для эвакуации, для этого предусмотрена система аварийного подъема (опция).

Защитные роллеты: особенности и преимущества

Защитные роллеты представляют собой надежное решение для защиты, широко используемое в магазинах, банках и различных помещениях, где есть товарные витрины.

Решетчатые модели представлены двумя видами: алюминиевые и металлические модели, при этом вы можете комбинировать решетки и сплошные профили.

Такие системы получили широкую популярность благодаря следующим особенностям:

сочетание с любым архитектурным стилем; надежная защита от взломов, вандализма, незаконного проникновения; сохранение качественных и функциональных свойств на протяжении всего срока службы; доступность монтажа в любой тип проема; безопасная и простая эксплуатация.

Роллеты Дорхан и Alutech

 Современный рынок предлагает большое разнообразие различных систем роллет для вашего дома и гаража, самыми популярными в СПб считаются роллеты Дорхан и Alutech. Широкая известность этих марок обусловлена оптимальным соотношением цены и качества, а также большим выбором предлагаемых конструкционных и цветовых решений . Производство систем Дорхан и Алютех основано на передовых технологиях и конструкторско-технических решениях. Кроме защиты от взлома, роллеты обеспечивают экономию энергии за счет создания дополнительного контура утепления, препятствующего проникновению холода через проем. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести роллетные ворота для гаража, рольставни и решетки для дома, магазина или офиса. У нас представлен большой выбор решений, позволяющий подобрать оптимальный вариант для помещений любого архитектурного стиля, а также для любого вида проемов. Менеджеры нашего интернет-магазина проконсультируют вас по всем возникающим вопросам и помогут определиться с выбором.

Заполните форму ниже или позвоните по указанным телефонам, и с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей.

+7 (812) 924-05-52, +7 (921) 590-79-37

Консультации и прием заявок

| Жалюзи-роллеты | Рольставни для гаража |

rss