Главная Новости

Купить пластиковую дверь по низкой цене от компании ООО "Победа"

Опубликовано: 09.10.2018

Завод оконных конструкций "Победа" обращает Ваше особое внимание на то, что у нас вы можете купить пластиковые двери по невероятно выгодной для вас цене! Двери ПВХ - одно из особых направлений нашей деятельности. Завод изготавливает как межкомнатные (облегченные), балконные и входные двери , так и конструкции для офисов и общественных помещений.

Цена пластиковых дверей - достоинство, которое трудно оспорить!

Для дома мы всегда стараемся выбрать двери, которые будут не только выполнять дизайнерскую функцию, но также отличаться высокой степенью надежности и быть максимально практичными с эксплуатационной точки зрения. При этом стоимость дверных конструкций для покупателей играет не последнюю роль. И уж если говорить об оптимальности выбора, то цена пластиковых дверей превзойдет любые ваши ожидания.

Почему именно двери ПВХ?

- Двери пластиковые , цена на которые в нашей компании довольно демократична и доступна, отличаются не только практичностью и прочностью. Нельзя отрицать тот факт, что двери из пластика имеют достаточно эстетичный внешний вид. Ну, а возможности современного производства позволяют изготовить конструкции даже по индивидуальным дизайнерским эскизам, выбрать для дверей определенную цветовую гамму, форму и не только.

- Если говорить о деревянных дверях, то в уходе они куда более прихотливы, чем пластиковые. По сути двери ПВХ способны сохранять свою внешнюю красоту на протяжении многих лет. Достаточно время от времени протирать их влажной тряпкой, раз в год проводить мероприятия по уходу за фурнитурой. Все это станет неплохим залогом для их длительной службы.

- Если вы решите купить пластиковые двери , вам не придется со временем беспокоиться о том, что они неожиданно начали скрипеть, "вздулись" в результате воздействия влаги, просели на петлях. Именно такие проблемы чаще всего преследуют тех, кто при выборе материала для межкомнатных или балконных дверей отдал предпочтение дереву.

- Пластиковые двери, цена на которые, как мы уже успели отметить, намного ниже, чем на деревянные конструкции, могут использоваться практически повсеместно. Достаточно часто их приобретают для установки в качестве межкомнатных дверей в квартиру или офисное помещение. Ну, а на балкон купить пластиковые двери - это скорее классика жанра. Особенно, если вы уже позаботились об установке окон ПВХ.

- За счет использования в конструкции двери высококлассных уплотнителей, они великолепно защищают помещение от появления сквозняка. Кроме того, двери ПВХ создают отличные условия для тепло- и шумоизоляции комнаты.

- Двери ПВХ - идеальный вариант для помещения с повышенной влажностью. Они прекрасно выдерживают даже достаточно серьезные температурные перепады и уж точно не станут выгорать или портиться под воздействием ультрафиолетового излучения.

Виды пластиковых дверей , предлагаемых нами

Пластиковые двери могут отличаться в зависимости от своего предназначения, функциональных особенностей и конструкции. Сегодня у нас вы можете приобрести:

- входные пластиковые двери;

- двери для установке на балконе;

- облегченные (межкомнатные) двери ПВХ.

Входные пластиковые двери достаточно редко используются для установки в квартирах, однако они являются идеальным вариантом, если речь идет об офисном помещении, павильоне, частном бутике, общественном помещении (парикмахерская, салон красоты, спортзал, торговый центр и мн. др.).

Балконные двери ПВХ пользуются огромной популярностью, поскольку именно они могут реализовать полный спектр задач, поставленных перед входом на балкон. Балконные пластиковые двери обеспечивают качественную теплоизоляцию, защищают помещение от внешнего уличного шума, не пропускают пыль, создают преграду сквознякам.

Облегченные двери ПВХ являются отличной альтернативой деревянным межкомнатным дверям и в вопросах стоимости, и в вопросах внешнего вида!

rss