Главная Новости

Купить яхту / Продать яхту вместе с West Nautical

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить яхту / Продать яхту вместе с West Nautical

Купить яхту, как это? Как выбирали? Укачивает? | Интервью с командой Bubamara| Cupiditas | Купидитас

Международная компания West Nautical более 20 лет оказывает услуги яхтенного брокеража. За это время мы выстроили партнерскую сеть агентов и брокеров по всему миру, собрали штат высококлассных специалистов, сформировали обширный каталог яхт. Наша экспертиза позволяет нам решать вопросы покупки яхты или продажи яхты любой сложности, договариваться о выгодных условиях и гарантировать грамотное оформление финансовой и юридической документации. Продать или купить яхту с помощью квалифицированного яхтенного брокера — оптимальное решение для судовладельца.



Продать яхту с West Nautical

Продажа яхты включает комплекс мероприятий, которые влияют на скорость, прибыльность и корректность оформления сделки.

Оценка яхты

Профессиональная оценка позволяет установить справедливую стоимость с учетом конъюнктуры рынка. Наличие экспертного заключения вызывает доверие у потенциальных покупателей и страхует вас от занижения цены. Специалисты West Nautical изучают текущее состояние рынка, анализируют аналогичные сделки и составляют рекомендации с учетом всех факторов.


Купил "Яхту за миллион". Часть 1 : Расчленёнка.

Предпродажная подготовка

Осмотр яхты потенциальным покупателем влияет на успех сделки и переговоры о цене. Наши инженеры, капитаны и сюрвейеры определяют техническое состояние судна, устраняют недочеты и готовят лодку к безупречному показу.


Яхты для нищебродов

Комплексный маркетинг

Маркетологи и яхтенные брокеры West Nautical комплексно разрабатывают стратегию продвижения для каждой лодки. Они оформляют презентацию судна, запускают рекламу на топовых площадках, организуют участие на международных выставках, отслеживают и корректируют ход кампании. Яхтенный брокер включает лодку в нашу базу данных, подыскивает покупателей, передает сведения о судне крупнейшим мировым брокерам.

Сопровождение сделки

Процесс продажи включает ряд правовых, налоговых и таможенных вопросов. West Nautical сотрудничает с зарубежными юридическими компаниями и авторитетными сюрвейерами. Это гарантирует корректное и безопасное оформление сделки.

Купить суперяхту с West Nautical

Покупка яхты при поддержке профессионалов даст возможность выбрать вариант, максимально соответствующий запросу будущего судовладельца.

Наша помощь — ваше решение

Эксперты West Nautical помогут сформировать перечень пожеланий к суперяхте с учетом ключевых критериев: целевое назначение, технические характеристики, планировка, размер, дизайн и бюджет. Детальный запрос на покупку ускорит поиск подходящей яхты.

rss