Главная Новости

Купить Угловая кухня Валентина от производителя Mebelieve.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Комплектация угловой кухни Валентина:

Столешница из влагостойкого ДСП, покрытая HPL пластиком; Фасады из МДФ; Посудосушитель с поддоном; Узкая бутылочница 150 мм.; Хромированные ножки и ручки. Выдвижные ящики с корзинами.

Описание:

Угловая кухня Валентина – современное функциональное решение, облаченное в МДФ высокого качества, цветовое исполнение которого вы вольны выбирать сами.

Функциональные ящики и дверцы, оформленные достаточно сдержанно, подчеркивают принадлежность кухни к стилю хай-тек, об этом же говорит практичное угловое устройство, которое позволяет экономно и эффективно использовать пространство даже небольших помещений.

При этом, кухня не лишена украшений, которые здесь представлены в виде непрозрачных стеклянных вставок и пилон, подчеркивающих ее современный стиль и практичный дизайн.

Дополнительно можно укомплектовать:

Диодной или галогенной подсветкой; Cегрегатором для мусора; Рейлинговыми системами; В угловую часть основания - "волшебным уголком" или каруселью; Мойкой со смесителем; Подсветкой, расположенной как на "крыше" кухни, так и под навесными ящичками;

Использованные материалы и фурнитура:

Корпус: Ламинированное ДСП, толщиной 18 мм.; Фасады: из МДФ под древесный цвет; Столешница: из влагостойкой ДСП, покрытой пластиком; Фурнитура и механизмы от ведущих производителей: Blum, Hetich, Kessebohmer и др.
rss