Главная Новости

Купить шкафы-купе оптом в Санкт-Петербурге от производителя: цена, фото

Опубликовано: 08.10.2018

видео Купить шкафы-купе оптом в Санкт-Петербурге от производителя: цена, фото

Интернет магазин недорогой мебели

Компания «Хорошие кухни» предлагает выбрать и заказать шкафы-купе оптом в Санкт-Петербурге по лучшим ценам. У нас представлен широчайший выбор мебели в различных стилях, это двух-, трех-, четырехдверные модели, с зеркальными, стеклянными или МДФ фасадами, с функциональным и продуманным наполнением.



Купить шкафы-купе оптом

Шкаф-купе – это предмет современной обстановки, позволяющий максимально эффективно использовать любую площадь. Такие шкафы используются для прихожих и спален, он незаменимы для гостиных и детских комнат, могут использоваться даже для кухонь, позволяя скрыть место для хранения посуды и кухонной бытовой техники. Мы предлагаем большой выбор шкафов-купе от лучших производителей РФ, включая следующие варианты:


Сделано в Кузбассе HD: «Производство кухонного гарнитура»

двух- , трех- , четырехдверные модели; с глубиной от 40 см; с полками и одежными отделениями, выдвижными штангами, блоками ящиков; с простыми глухими створками, зеркальными или стеклянными, оформленными при помощи специальных пленок и пластика.

Фотографии и отзывы о готовых шкафах-купе (8 фото)


"Садові Меблі", Запорожье,Украина

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Как выбрать шкаф-купе?

Выбирая шкафы-купе необходимо ориентироваться на их назначение, габариты, особенности наполнения и площадь помещения, где будет установлена мебель. Мы предлагаем шкафы-купе оптом для гостиных, прихожих, спален и других помещений. Все модели различаются по своим размерам и глубине, особенностям наполнения. Для спален идеально подходит двух- и трехдверные модели с бельевыми полками и небольшими платяными отделениями. Для прихожих и гостиных можно выбирать трех-и четырехдверные модели с продуманным, функциональным наполнением, включающим в себя просторные одежные отсеки, глубокие полки, блоки выдвижных ящиков, специальные штанги для вещей на плечиках, галстуков, ремней, рубашек.

Отдельно стоят шкафы-купе для таких помещений, как кухни и санузлы. Это узкие, высокие модели с полками, позволяющими удобно убрать кухонные или туалетные принадлежности, рационально используя пространство. Для таких моделей возможна установка встроенной доски для глажки, отделения для бытовой химии.

На всю продукцию предоставляется гарантия, цены и условия расчета Вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по указанным телефонам или оставив заявку с указанием контактных данных для связи.

rss