Главная Новости

Цена на ювелирные изделия для женщин и мужчин

Опубликовано: 02.10.2018

видео Цена на ювелирные изделия для женщин и мужчин

Турция: Золото в Аланье. Заказала кольцо. Как делают украшения

Золотые украшения – это самый популярный подарок для близких людей вне зависимости от повода. Несмотря на то, что изделия из драгоценных металлов являются вечной классикой, они никому не надоедают, являются универсальной вещью и будут обязательно по достоинству оценены одариваемым лицом. Впрочем, есть у украшений и существенный минус: высокая цена, которая постоянно растет. Но существуют способы сэкономить – купить изделие по более привлекательной стоимости без ущерба для качества.



Содержание:

От чего зависят цены на ювелирные украшения?

Купить золотые женские цепи;

Золотые перстни и браслеты для мужчин – цены;

Доступная экономия – проверенные способы.

От чего зависят цены на ювелирные украшения?


Ювелирные украшения из серебра цены

Безусловно, ювелирные салоны излишне завышают стоимость изделий из золота и серебра, зачастую уровень наценки может составлять от 100% от цены производителя. Однако справедливая цена складывается из нескольких показателей:


Ювелирные украшения для мужчин

Веса изделия – количества грамм металла и количества содержания золота в сплаве (58,5 золота в сплаве – 585 проба, 75% золота в сплаве – 750 проба и т.д.) используемый при производстве. Этот фактор не всегда влияет на размер – так, есть полая женская цепь, цена ее будет ниже за счет небольшого веса;

Проба золотого сплава – сегодня популярен металл 585 пробы, несколько десятилетий назад встречались украшения 750 пробы, а вот 999 – используется только в слитках;

Тип камней – бриллианты, изумруды, сапфиры являются наиболее дорогими камнями (камни первой категории), а при использовании полудрагоценных вставок стоимость изделия снижается. Так же итоговая цена зависит от веса камня, вида его огранки;

Производитель – популярный модный дом или известный ювелирный завод может себе позволить дополнительную как наценку так и дисконт (скидку) . Частные мастера тоже реализуют на рынок более дорогие, эксклюзивные украшения, а вот в массовое производство запускаются чаще бюджетные модели.

Безусловно, стоимость золота зависит и от экономических факторов: ситуации на рынке, покупательского спроса и предложения. Однако каким бы серьезным не был кризис в стране, как бы ни снижались цены, ювелирные изделия по-прежнему востребованы и популярны, а число клиентов в салонах отнюдь не уменьшается, особенно в преддверии праздников.

Купить золотые женские цепи

Прекрасным подарком и просто удачным приобретением является золотая цепь женская, цена которой может быть, как доступной каждому человеку, так и весьма высокой – для самых требовательных покупателей. В чем же преимущества такого приобретения?

Цепочка является универсальным аксессуаром;

Носить ее можно с любыми подвесками;

Подходит для торжественных случаев и классических ежедневных нарядов;

Обилие плетений – выбор есть и для строгого стиля, и для романтического;

Не придется подбирать размер, как, например, с кольцом, вы не можете не угадать;

Цепочки носит абсолютное большинство женщин;

Доступная стоимость, если бюджет ограничен, можно выбрать недорогой аксессуар;

Идеальный подарок без подтекста – если с кольцами и браслетами существуют предрассудки, преподнести украшение удастся не каждому человеку, с цепочками никаких сложностей не возникает.

Золотая женская цепь – это универсальный и роскошный подарок, который, безусловно, порадует каждую представительницу прекрасного пола. Купить такое изделие можно по демократичным ценам для себя или близких родственников.

Золотые перстни и браслеты для мужчин – цены

Было бы ошибочно считать, что ювелирные украшения – удел лишь женщин, ведь мужчины тоже носят браслеты, перстни и цепи. Сегодня такие аксессуары выгодно дополняют образ, подчеркивают особый статус, финансовое положение обладателя. Разумеется, при условии, что они будут грамотно подобраны, отвечают требованиям стиля и ситуации.

Цена на золотой перстень мужской зависит от количества грамм, пробы, типа украшения. Зачастую печатки стоят недешево, что обусловлено их массивностью – мужчины предпочитают крупные кольца, которые солидно смотрятся на пальце. Но не только персти нравятся представителям сильного пола. Востребованы и золотые браслеты для мужчин, цены на них будут более низкими, если выбрать пустотелое изделие. Правда, в таком случае пострадает прочность.

Доступная экономия – проверенные способы

Было бы заманчиво купить ювелирные украшения для себя, в подарок или в качестве инвестиции, не переплачивая при этом. Дело в том, что салоны, предлагающие изделия из золота, всегда получают большую выгоду за счет внушительной наценки – расплачивается при этом покупатель. В цену включают и аренду роскошного помещения в фешенебельном районе, и рекламу, и проведение всевозможных акций с розыгрышами, а так же зароботную плату товароведам и управляющему персоналу . Как итог, для многих понравившееся колечко или цепочка приходится не по карману.

Чтобы сэкономить, можно ждать, пока в магазине начнутся скидки, принять участие в розыгрыше купонов, но не факт, что вам повезет. Купить золотые украшения можно в ломбарде, ведь этот способ имеет массу достоинств:

Большой выбор ювелирных изделий из золота с драгоценными камнями и без вставок;

Наличие эксклюзивных украшений, представленных в единичном экземпляре и малым тиражом;

Привлекательные цены;

Высочайшее качество, проверенное специалистами;

Постоянное обновление ассортимента;

Возможность обмена – сдаете свое изделие и получаете взамен другое.

Цены на ювелирные украшения, бесспорно, кусаются. Но если вы хотите порадовать близких в праздник или обзавестись стильными аксессуарами, можно отправиться в ломбард. Вы удивитесь, насколько роскошными могут быть изделия из золота, при этом стоимость окажется по карману. Доступная экономия – один из основных аргументов в пользу проверенных ломбардов.

rss