Главная Новости

Купить монеты для подарков в интернет-магазине

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить монеты для подарков в интернет-магазине

Почему подорожали тайские монеты и банкноты - Покупка в Тайланде (часть 2)

Для подарков подойдут монеты, которые выглядят солидно. Это могут быть подарочные монеты с органичными цветными вставками. Монеты из драгоценных металлов, на которых имеется хорошо проработанное многодельное изображение, — подобной проработкой славятся современные золотые и серебряные монеты, выпущенные не для оборота, а для коллекционирования. Более чем уместны монеты PROOF-качества, с притягивающим зеркальным полем, над которым выступает матовый рельеф. 


Копилка - Котенок ворующий монеты

Подарки должны лежать в дизайнерской упаковке. Это может быть яркий альбом с посадочными гнёздами под диаметр той или иной монеты. В нём непременно найдутся тематические, качественно пропечатанные изображения и историческая или информационная справка о том, что именно представляют собой предложенные денежные знаки.


Хотите купить монеты для коллекции по минимальным ценам? Тел.: (495)7724458

А иногда монету можно положить и в шкатулку, на бархатную подушечку насыщенных цветов.

В разделе «Подарочные монеты» вы найдёте:

монеты в дизайнерском оформлении (в специально оформленных шкатулках и буклетах. Другие наборы монет вы можете увидеть здесь ). с оригинальными цветными вставками. с известными сюжетами, в тщательной прочеканке - например, экземпляры из белорусской серии «Сказки народов мира». монеты, посвящённые памятным событиям. К товарам прилагаются сертификаты.

Мы предлагаем самые разные экземпляры: редкие денежные знаки регулярного чекана, российские и иностранные монеты отличного качества из разных материалов, в том числе золота. Подарить можно как набор, так и единственную, но презентабельную монету. Все товары находятся перед вами. Покупайте и радуйте друзей и близких!

Взгляните на полный список российских и иностранных монет.

rss