Кухонные аксессуары, которые помогут вам приготовить осенние блюда

  1. Осенний вызов Если вы не относитесь к энтузиастам кулинарии и выпечки ежедневно, стоит попробовать...
  2. Какой пластик будет работать лучше?
  3. Осенние деликатесы

Осенний вызов

Если вы не относитесь к энтузиастам кулинарии и выпечки ежедневно, стоит попробовать изменить это состояние осенью. Длинные вечера способствуют проведению времени на кухне, а кулинарные навыки всегда полезны и модны. Дождь, ветер и холод за окном позволят им стать кулинарным испытанием, например, десяток новых блюд и пирожных на Рождество. Кто знает, может, в этом году вы удивите всех рождественской выпечкой. Кроме того, самодельные торты - это хорошая возможность встретиться с друзьями, которые наполнят ноябрьские вечера перчаткой.

Какие аксессуары выбрать?

Какие кухонные аксессуары выбрать - этот вопрос не так очевиден. Хорошо запастись как можно большим количеством разных вещей, не забывая покупать то, что мы на самом деле будем использовать. Основой для каждого оборудования являются различные противни. Круглая форма для выпечки, узкая форма торта , формы для кексов а прямоугольный лист - это абсолютный минимум. Помните, однако, что многие из этих устройств могут также использоваться для менее очевидных целей, например, для выпечки мяса или приготовления обеденных блюд.

Какой пластик будет работать лучше?

Формы для выпечки тортов изготавливаются из различных материалов, каждый из которых имеет свои преимущества. Наиболее распространенными являются алюминиевые листы, которые хорошо проводят тепло. Однако содержать их в чистоте сложно, поэтому они требуют частых обменов на новые, что, в свою очередь, не является проблемой, учитывая их низкие цены. Тефлоновые листы намного более долговечны и устойчивы к налипанию теста (их можно легко запечь, не используя бумагу).

Однако в последнее время аксессуары сделаны из силикона. Они очень прочные, без запаха, и их теплопередача впечатляет. Силиконовые формы для кексов это самые модные кухонные гаджеты на сегодняшний день. Их можно найти в различных цветах и ​​причудливых формах. Благодаря мягкой, гибкой форме, удаление готовых тортов из таких форм является чистым удовольствием. Другие, более крупные формы, например, сделаны из силикона терпкий , Декоративные украшения также очень популярны бумажные формы для кексов , которые особенно полезны, если мы берем нашу выпечку на вечеринку или хотим подарить ее.

Осенние деликатесы

Осенние деликатесы

Блюда и пирожные, приготовленные из даров осени, отличаются прежде всего богатством аромата и смесью сладких и пряных вкусов. В октябре и ноябре тыква должна царствовать на столе. Из него можно приготовить практически бесконечное количество блюд: суп, торт, мусс, запеканка, салат и жареные пирожные. Если вы целый год интересовались, что вам нужно термостойкое блюдо осенние фрукты и овощи дают много вдохновения. Это также время тортов со сливами и пряниками, пряных овощных кремовых супов и сладких кексов с яблоками и корицей. Поэтому, если вы начинаете беспокоить вас осенней скукой, самое время вынуть кухонные принадлежности из шкафов. Фартуки и перчатки Пусть они всегда будут под рукой, а тепло от разогретой духовки позволяет забыть о предстоящих смогах.

Какой пластик будет работать лучше?
Какие аксессуары выбрать?
Какой пластик будет работать лучше?