Главная Новости

Кухня Британика черная

Опубликовано: 27.10.2018

видео Кухня Британика черная

British vs. American Comedy: What's the Difference?
На сайте указана средняя стоимость за 1 погонный метр (п.м.) кухни без учета  акций  и скидок.  Точную стоимость кухонного гарнитура вы сможете узнать при создании индивидуального дизайн-проекта в салоне мебели "Нефертити" по адресу: м-н Восточный 13,  тел. 42-37-45.

 



Модель «Британика черная» так же красива и монументальна, как и все классические кухни, но при этом обладает чертами экстравагантности. Если Вы не хотите слепо следовать привычным классическим канонам, то смело можете остановить свой выбор на этом варианте гарнитура. В проекте мастерам удалось соединить незыблемые устои классики и яркие нотки модерна.


Rihanna - Stay ft. Mikky Ekko

 

Мебельный гарнитур «Британика черная» выполнен в классическом английском стилес фасадом из МДФ. Стилистическую направленность подчеркивают даже мелкие детали: стилизованная под старинный камин плита, разнообразие корпусов, украшенные умелой резьбой фасады, декорированные патиной карнизы и многое другое. При этом ярко выраженный черный цвет модели осовременивает ее, ломает привычные стереотипы строгой английской кухни. Это оригинальное дизайнерское решение стало той изюминкой, которая выделяет данную модель среди всех прочих.

 

Если Вы хотите оформить свою кухню изысканной и оригинальной мебелью, которая имеет отличные функциональные и технические характеристики, Вам обязательно понравится модель «Британика черная». Материал встроенной элитной кухни «Британика черная» МДФ - прочность в два раза превышает прочность ДСП и он устойчив к повышенной температуре и влаге.

 

Материал: МДФ.

 

Покрытие фасадов: 250 тонов по RAL-раскладке, украшение серебряной патиной.

 

Витрина: прочное фактурное стекло.

rss