Главная Новости

Кухня Lucky

Опубликовано: 27.10.2018

видео Кухня Lucky

Нижний Свет - Кухня (LUCKY 13 TrueMan)
На сайте указана средняя стоимость за 1 погонный метр (п.м.) кухни без учета  акций  и скидок.  Точную стоимость кухонного гарнитура вы сможете узнать при создании индивидуального дизайн-проекта в салоне мебели "Нефертити" по адресу: м-н Восточный 13,  тел. 42-37-45.

 



MOD. LUCKY – ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО 

 

Кухни линии Lucky – нечто совершенно особенное. Таких широких возможностей для выбора конфигурации и цвета не дает, пожалуй, больше ни одна модель. Это кухни из МДФ с лакированными фасадами, которые могут быть окрашены в любой цвет на Ваш выбор. Причём не обязательно в один. Здесь Ваша фантазия ничем не ограничена – Вы можете выбрать несколько контрастных или монохромных оттенков и, окрасив шкафы и тумбы в разные цвета, добиться интересных и гармоничных сочетаний. Любители строгих акцентов могут выбрать глянцевую кухню в бескомпромиссном чёрном или белом цветах. Те же, кто желает сделать свою кухню яркой и необычной, могут выбрать любой оттенок из широчайшей палитры RAL, а также цвета «металлик», получаемые за счет покрытия фасадов специальными металлизированными красками. В этой модели по-особенному смотрятся фасады из нержавеющей стали в сочетании с абсолютно гладкой столешницей из аналогичного материала, предающей кухне изысканный, футуристический облик. Но изюминка модели не только в цвете. Плавные линии изогнутых фасадов и столешниц смотрятся очень современно, а в эксплуатации оказываются чрезвычайно удобными. 


Minecraft: THE SIMSPONS KITCHEN HUNGER GAMES - Lucky Block Mod - Modded Mini-Game

 

Кухни Lucky удивительно практичны – они совершенно не теряют яркость цвета и глянцевый блеск, устойчивы к влаге, высокой температуре, свету, неприхотливы в уходе. Они отлично подходят тем, кто ведёт активный образ жизни. Множество тщательно продуманных деталей, типов и размеров выдвижных ящичков и корзин делают эту модель чрезвычайно функциональной и эргономичной. Всегда оставаясь индивидуальной, Lucky будет следовать Вашему вкусу для создания неповторимой кухни.


Minecraft: KITCHEN DIMENSIONAL HUNGER GAMES - Lucky Block Mod - Modded Mini-Game

 

rss