Главная Новости

Кухня в хрущевке - фото и цены на маленькие кухни для хрущевки

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кухня в хрущевке - фото и цены на маленькие кухни для хрущевки

Красивая и удобная кухня на заказ в хрущевку.

Маленькая кухня в хрущевку - особенности размещения гарнитура

Небольшие помещения для кухни в квартире хрущевке имеют площадь 5 - 6 метров. Обычно они имеют квадратную форму, с которой гораздо проще работать при разработке проекта кухонного гарнитура. Как правило, окно находится напротив двери и получается хорошая, хотя и небольшая стена для установки мебели.



Лучше всего подойдет кухня в хрущевку угловой формы , хотя интересные варианты можно увидеть на нашем сайте на фото, где вдоль стены под окном также устанавливается продолжение более узкой формы.

Кухня в хрущевке 5 кв. м, 6 кв.м

В таком помещении очень трудно поместить всю необходимую бытовую технику. Например, придется отказаться от посудомоечной машины или духовки. Кухня в хрущевке 5 кв. метров - это очень маленькое пространство, которое нужно сделать уютным и современным. Обращайтесь к нашим специалистам, они имеют большой опыт в создании проектов для маленьких кухонь в хрущевке.


Дизайн маленькой кухни. Кухня в хрущевке с газовой колонкой

Кухня в хрущевке размером 6 кв. метров позволяет создать удобное расположение, где можно вместить малогабаритную бытовую технику, например посудомойку 45 см и даже выкатную бутылочницу размером 15 см.


Кухня в хрущевке | Маленькие кухни| #маленькиекухни #edblack

Кухня на заказ в хрущевку от производителя - выгодно и недорого

Все модели, фото которых Вы можете увидеть на нашем сайте в каталогах могут быть выполнены под любой размер помещения. Мы изготовим кухню недорого для хрущевки по недорогой цене от производителя. Все кухонные гарнитуры выполняются на заказ с учетом всех Ваших пожеланий. Выбирайте и заказывайте!

rss