Главная Новости

Кухня Элеганца

Опубликовано: 08.10.2018

видео Кухня Элеганца

Eleganzza Granite Inc. - El Paso Cabinet Installation

Кухня Элеганца - новинка 2015 года. Легкий, воздушный, летящий силуэт модели Eleganza, в нежном цвете слоновой кости, подчеркнут тонкой изящной золотой линией. Несколько вариантов витражей, большой выбор аксессуаров, в том числе уникальных, таких как декоративные цветы или резные уголки, элегантные карнизы, подкарнизники и колонны - такой модели еще не было на российском рынке. Для создания отделки в виде золотых полос по периметру рамки используется технологии фильмирования (нанесение тончайших слоев фольги на выпуклые части конструкции), что придает декору более тонкий и изящный вид, чем при патинировании. Финишная отделка поверхности - акриловый лак, что гарантирует долговечное использование и красивый внешний вид.



Недорогая кухня ЭЛЕГАНЦА  от мебельного производства BROSKO отличается безупречным качеством, актуальным дизайном и проверенной надежностью. 

Стандартная комплектация кухни ЭЛЕГАНЦА:

ДСП Egger с кромкой ABS 1mm Петли с доводчиками Salice (Италия) Ящики полного выката с синхронизатором и доводчиком FGV (Италия) Лоток для столовых приборов Сушка с подсветкой Гигиенический поддон в тумбу под мойку

Самые низкие цены на кухню ЭЛЕГАНЦА в Санкт-Петербурге обеспечиваются собственным производством, грамотным подходом к проектированию и налаженным сотрудничеством с поставщиками.


БОГИНЯ КУХНИ: КАК СДЕЛАТЬ МУЖА СЧАСТЛИВЫМ :)

Изготовление кухни ЭЛЕГАНЦА на заказ по индивидуальному дизайн-проекту составляет в среднем 20-30 рабочих дней.

Предоплата при оформлении заказа — 50%, остаток — после сдачи кухни на адресе.

Доставка и установка «Под ключ» с подключением техники и коммуникаций в пределах СПб — БЕСПЛАТНО!

Вам понравилась эта кухня?

Спасибо за оценку, нам важно Ваше мнение!

rss